Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Drusilla написал(а):

Ох не хотелось бы тут оставаться(((((ну я так думаю они все решили после майских праздников все это сделать))))

А по мне уж лучше здесь чем опять на новое место хоть и в Подмосковье (это опять сколько нервов потратишь переживая как он там устроится). Но увы это не нем решать а жаль(((

0

942

Добрый день всем!!!
С прошедшими и наступающими праздниками всех, а также с прошедшими датами!!!
http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-3752.gif
Да, сейчас настоящая тишина - все-таки и короткая рабочая неделя, и хорошая погода дают о себе знать... у нас все также, как и у всех, кто в части... только готовимся не к параду, а к выставке... еще по-моему 7ого будет какое-то мероприятие для ветеранов... а сегодня ждут приезда телевидения, не знаю для чего, наверное, будут готовить сюжет какой-нибудь к наступающему празднику...
Хорошо, что время летит и все мы по-тихоньку все ближе, и ближе к заветной дате!!!
Всем хорошего дня и настроения!!!

Отредактировано Mojitel (05.05.2011 12:00)

+5

943

Здравствуйте! представляете в новой части дают зарплату,а нашим ребятам не дали потому что по документам им зарплату якобы давали в старой части. в общем остались ребята без зарплаты(((

0

944

Добрый день!!!

туся написал(а):

представляете в новой части дают зарплату,а нашим ребятам не дали потому что по документам им зарплату якобы давали в старой части. в общем остались ребята без зарплаты(((

Моему тоже не дали, так как недавно в части.

0

945

Всем добрый день!!!!

туся написал(а):

Здравствуйте! представляете в новой части дают зарплату,а нашим ребятам не дали потому что по документам им зарплату якобы давали в старой части. в общем остались ребята без зарплаты(((

в МКЦ те кто должны уехать тоже сидят без зарплаты,им сказали ,что в той части куда они будут переведены дадут за 2 месяца,только что то в эти байки совсем не вериться!!!

0

946

Всем привет!!!
У меня Кольке сегодня купили билет домой, уезжает из части 13 июня, дома будет 19 июня в воскресенье))) Не на месяц раньше конечно, но 3 дня, тоже приятно))) Так что вот так)))

+4

947

Добрый вечер!

Варюша написал(а):

в МКЦ те кто должны уехать тоже сидят без зарплаты,им сказали ,что в той части куда они будут переведены дадут за 2 месяца,только что то в эти байки совсем не вериться!!!

дадада, я тоже слышала такую генниальную стратегию нашей части....смешно до безобразия, мало того что тянут что то (или кого то) так еще и без денег оствили.... :mad:

0

948

туся написал(а):

остались ребята без зарплаты(((

Итак копейки получают, и этих денег умудряются лишить. А в нашей новой части, я прочитала из 400 руб. забирают на нужды части 350.)))

0

949

Демидова написал(а):

У меня Кольке сегодня купили билет домой, уезжает из части 13 июня, дома будет 19 июня в воскресенье))) Не на месяц раньше конечно, но 3 дня, тоже приятно)))

Мммм...классно то как)))Поздравляю!! время пролетит очень быстро, не знаю почему но май всегда пролетает не заметно)))

0

950

Демидова написал(а):

дома будет 19

Ой, как здорово! А он у Вас поездом?

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)