Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Natali_ros написал(а):

ТИХО!!!

да хотелось бы что нибудь интересного рассказать, да все одно и тоже, сидим в части , ходим в наряды, устаем  много. спим нало((((( ждем перевода как дембеля))))) :D

0

932

Drusilla написал(а):

ждем перевода как дембеля)))))

ТАК ВАС ЕЩЁ НИКУДА ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВИЛИ ?
ИЛИ ВЫ ТОЖЕ В ЧАСТИ ОСТАЛИСЬ? НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА...

0

933

Добрый вечер всем! Всех у кого были хорошие даты поздравляю!http://miranimashek.com/_ph/206/2/241114934.jpg
Мой сын в новой части  уже освоился. От части не в восторге, хотя бытовые условия лучше и кормят лучше, хотя маловато.

0

934

Добрый вечер)))
Оооочень тихо у нас на веточке(((
Мой солдат в патруле постоянно стоит-4 часа на посту, 4 часа спит. И так сутки. Вчера дельфинчика видел на берегу моря, только уже не живого(((
Кормить лучше стали, видимо проверка приехала, а так кормят не особо хорошо и мало.

0

935

МИСС НАТАЛИ написал(а):

ТАК ВАС ЕЩЁ НИКУДА ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВИЛИ ?

Мисс Натали, мы не остаемся в части, ну по крайне мере на 95% нас должны перевести в другую часть в подмосковье, ну как я поняла таких переводят самыми последними, вроде как нам назначили на 13 число перевод, (как раз будет пятница 13 :D )вот поэтому ждем)))

0

936

Здравствуйте форумчанки и форумчане !!!!!

Стараюсь бывать на форуме почаще, а вот сообщения оставляю не каждый раз. Особо говорить нечего, служба неуклонно приближается к дембелю.....
А тишина на форуме - это временная. Придет новое пополнения и в наши ряды(форумские) и закипит бурная жизнь.

0

937

добрый вечер!
в каждой роте осталось по 1-2 человека,которые ждут отправок в Подмосковье! долго как-то едут,может совсем не приедут за ними! Было бы хорошо,а то оставшиеся ребята от нарядов совсем с ума сойдут!
завтра утром те,кто учавствует в параде 9 мая поедут репетировать в Дмитров уже на само местро проведения!

misha-281, эээх...Вам совсем мало осталось ждать,дембель уж в ЭТОМ месяце! звучит ободряюще=)

0

938

Доброй ночи)http://jpg-lyubov.ru/_ph/78/2/113205084.jpg

+1

939

Sveta S написал(а):

в каждой роте осталось по 1-2 человека,которые ждут отправок в Подмосковье! долго как-то едут,может совсем не приедут за ними!

Ох не хотелось бы тут оставаться(((((ну я так думаю они все решили после майских праздников все это сделать))))

0

940

спокойной ночи нам и нашим бойцам!

Отредактировано Sveta S (04.05.2011 23:14)

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)