Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

misha-281 написал(а):

Мой боец вчера вечером позвонил и сообщил что командир роты пообещал отправить дослуживать в солнечный Магадан его и еще одного солдата из роты. По моему у командира началось оссенне-весеннее обострение

Ну, что тут скажешь... Остается только посочувствовать. Мало того, что армия вообще далеко не райское местечко, да еще обязательно найдется кто-то, кто добавит собственной дури к ситуации. Один солдат перед  отправками запугивает "страшилками"  о своей части, другой грозится отправить невесть куда за пару месяцев до дембеля... Неймется людям...
    Держитесь и старайтесь не нервничать. Может, они просто развлекаются так.

0

82

misha-281 написал(а):

А если и отправят радоваться надо, перед дембелем отдохнет в поезде

ОХО-ХОООШЕНЬКИ !! МАГАДАН ПЕРЕД  ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ ДЕМБЕЛЕМ - ЭТО КОНЕЧНО ОРИГИНАЛЬНЕНЬКО !!! (((( НЕУЖТО ТАМ У НИХ СВОИХ ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ХВАТАЕТ??? ИЛИ РЕБЯТА НЕНАРОКОМ НАКОСЯЧИЛИ ГДЕ-ТО И РАССЕРДИЛИ КОМЕНДИРА? ИЛИ РУКОВОДСТВО РЕШИЛО ОТПРАВИТЬ ВАШЕГО СЫНА ВОДИТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ ПОПУТНО ДОСТАВИТ ДРУГИХ РЕБЯТ НА ВОСТОК... НУ ЧТО Ж, К ДЕМБЕЛЮ КАК РАЗ И ДОЕДЕТ ))))))))

0

83

klauss-y,
А РАССКАЖИТЕ ПРО ВАШЕГО СЫНУЛЮ...  КАК ОН ПОСЛЕ АРМИИ?   ОСВОИЛСЯ?    ПРОШЁЛ   ГРАЖДАНСКОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ И АДАПТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД??))))

0

84

misha-281 написал(а):

А если и отправят радоваться надо, перед дембелем отдохнет в поезде

НАШИ РЕБЯТА КАК НИ СТРАННО ТОЖЕ МЕЧТАЮТ О НЕДЕЛЬНОМ ОТДЫХЕ В ПОЕЗДЕ !!!
Я НА ПРАКТИКУ НА БАЙКАЛ ЕЗДИЛА - ТАК МЫ ДО ИРКУТСКА ЕХАЛИ  4 СУТОК, ДО УЛАН-УДЭ - ПОЧТИ 5 .... 
ЗАНЯТИЙ, КОНЕЧНО, ПОБОЛЬШЕ БЫЛО.. НО ОСНОВНЫЕ - ЭТО 1)  РАЗГЛЯДЫВАТЬ ПОСТОЯННО МЕНЯЮЩИЕСЯ ШИКАРНЫЕ ПЕЙЗАЖИ ЗА ОКНОМ, 2) СПАТЬ И  3) ЕСТЬ))))).... ЕСЛИ ТРЕТИЙ ПУНКТ ВСЁ-ТАКИ ВЫЗЫВАЕТ ОПАСЕНИЕ (А ТАКЖЕ ВСЯКИЕ РАДИАЦИОННЫЕ МЫСЛИ) ЗА РЕБЯТ, ТО  ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ ОНИ  БЕСПЛАТНО НАСЛАДЯТСЯ ОТ ДУШИ !!! ))))) И ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ !!))))) :jumping:  :jumping:  :jumping:

+1

85

Всем доброй ночи!Добралась наконец-то до интернета!
Спасибо огромное всем за поздравления! Очень очень приятно! Время не стоит на месте..хотя для меня сейчас оно дико ползет медленно((
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/012010/19213725.gif
А также я поздравляю всех с прошдешими датами и дня рождениями!)
Сейчас еще столько дел везде на меня навалилось((все начала записывать...иначе боюсь забыть(
Терпения Вам всем с отправками...и удачи!))Все будет Хорошо)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/48/665/48665256_6628635.jpg
Не грустите...все успокоится, наладится и время пролетит быстренько!
Всем сладких снов! Я спаааать)))

+1

86

доброе утро всем=)
всех с праздником,с днем космонавтики!

0

87

mama Viti, удачной дороги Вашему сыну,хорошей и спокойной службы на новом месте,а Вам сил и терпения,все будет хорошо=)

misha-281 , да уж, не живется спокойно командирам, когда у парней все тихо и спокойно,надо нерв поднять,без этого никуда! думаю,все будет хорошо,Вашему сыночку  вообще всего ничего осталось,в мае дембель,бесмысленно куда-то отправлять!

+1

88

mama Viti, Счастливого пути Вашему сыночку, хорошо устроится на новом месте, а Вам терпения!!!!

+1

89

Всем Доброго утра!! Вчера звонил сын. Подтвердил, что отправляют в Сибирцево Приморский край. Теперь уже 14 человек, с собаками. Это наверное нужен спецвагон? Как собаки с людьми поедут 6 дней. Зато там уже 18 градусов. Погреются. Просил в четверг привезти еды в дорогу. Сказали, что сухпойка дадут на 3 дня, а потом сами кормитесь.

0

90

svegaj написал(а):

Сказали, что сухпойка дадут на 3 дня, а потом сами кормитесь.

Это какой-то кошмар, а не армия....на что они могут сами кормиться, где они деньги возьмут, если им и не выдадут???

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)