Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

МИСС НАТАЛИ написал(а):

И ПОЧЕМУ Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ ?? ((((((((((ВИДИМО, НЕКОТОРЫМ НАПОСЛЕДОК ХОЧЕТСЯ СОРВАТЬ  ДЕНЬЖАТ (((((

вот вот, ребята , сидели  ждали , эти деньги пока им выделят, но не дождались пришлось так ехать!!!!
из за этого они позже на вокзал приехали и даже попрощаться нормально не удалось(((

0

72

Drusilla
Твой так и не рассказал свой сюрприз про отправки?)

0

73

Демидова написал(а):

удачной дороги вашему сыну)))все через эти отправки прошли, и вы пройдете)))всё будет хорошо!!!

Спасибо.Конечно пройдем, куда ж мы денемся.

0

74

11Солдатка
Пока нет))))я как то и не волнуюсь особо если бы было плохо, то он бы сразу сказал..))

0

75

Добрый вечер!
   Всех с наступившими датами, ребят - с днями рождения! Пусть все будет хорошо!
   Хорошего распределения, спокойной службы и счастливых встреч!

+4

76

mama Viti, счастливого пути Вашему сыну!!! Удачного распределения, чтобы спокойно добрался, попал в хорошую часть и отслужил достойно!!! Не переживайте, берегите себя!!!

0

77

Mojitel спасибо.Я тоже верю и молюсь, чтобы все было хорошо. Ну, а волнение всегда будет присутствовать, от этого никуда не денешься.

0

78

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

0

79

mama Viti написал(а):

А сколько лет Заре, не знаете?

По-моему ей 5 лет

0

80

Здравствуйте форумчанки и форумчане !!!!!!!

Всего небыло Инета 3 дня, а столько сообщений написали.....Да-а, многое пропустил...
Поздравляю всех у кого были праздничные даты ( свои и мальчишек), удачных распределений, нормальной службы на новом месте и скорейшего возвращения домой.

Мой боец вчера вечером позвонил и сообщил что командир роты пообещал отправить дослуживать в солнечный Магадан его и еще одного солдата из роты. По моему у командира началось оссенне-весеннее обострение (((((( Осенью обещали после учебки отправить на Новую Землю, а отправили в автороту. Теперь в Магадан..... Да-а в части чувствуется с медициной совсем плохо. Лучше бы отправили домой, сколько бы перловки с экономило министерство обороны, да и на билетах бы .....
  Мое мнение просто берут на испуг. надо просто спокойно относится к нездоровым фантазиям )))))))  А если и отправят радоваться надо, перед дембелем отдохнет в поезде без командира больного на всю голову )))))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)