Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Добрый вечер)))

МИСС НАТАЛИ написал(а):

klauss-y,
А РАССКАЖИТЕ ПРО ВАШЕГО СЫНУЛЮ...  КАК ОН ПОСЛЕ АРМИИ?   ОСВОИЛСЯ?    ПРОШЁЛ   ГРАЖДАНСКОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ И АДАПТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД??))))

После армии освоился, адаптационный период прошел))) восстановился на учёбе, но гражданское превращение не прошел :nope: Сдал документы и медкомиссию.... ждём результат....это в армию быстро забирают и у них все годны, а если дальше, то уже начинают выбирать(((

0

112

Добрый вечер!
    Sveta S - поздравляю! Бегом к дембелю!

0

113

туся написал(а):

посоветуйте мне пожалуйста! не знаю пока точно каким поездом поедет мой солдат,но если через тот город который мне нужен,то стоит ли мне ехать 2часа,чтоб побыть с моим всего 30минут??как вы думаете?

Если есть такая возможность, конечно езжай. Я бы рванула не раздумывая)

+1

114

serescha написал(а):

если есть возможность, то конечно лучше сьездить...тем более два часа дороги это немного...

Демидова написал(а):

я бы поехала,

miss Eva написал(а):

Стоит, если поезд придет днем, а если все-таки вечером, то представляешь, как будет волноваться  твой солдат, думать как ты добралась домой.

спасибо)) [взломанный сайт]
да ночью я конечно не поеду,да и мой солдат запретит мне.

0

115

11Солдатка написал(а):

Если есть такая возможность, конечно езжай. Я бы рванула не раздумывая)

спасибо))
вы просто придали мне больше уверенности)))

0

116

Туся!!!!, езжай ,конечно, даже не раздумывай, а то потом жалеть будешь, что был такой шанс , а ты им не воспользовалась!!!!!!!!http://smayli.ru/data/smiles/priguni-19.gif
11Солдатка, а ты кстати, поедешь провожать когда отправлять будут?????

+1

117

Drusilla написал(а):

Туся!!!!, езжай ,конечно, даже не раздумывай, а то потом жалеть будешь, что был такой шанс , а ты им не воспользовалась!!!

спасибо!! все еду))))
теперь осталось точно узнать куда, когда и во сколько))

0

118

Drusilla написал(а):

11Солдатка, а ты кстати, поедешь провожать когда отправлять будут?????

Не, не поеду(((

0

119

11Солдатка,а куда отправляют уже известно??

0

120

11Солдатка написал(а):

Не, не поеду(((

Жалко(( :(

Туся, я забыла куда вы отправляетесь???

Отредактировано Drusilla (12.04.2011 21:24)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)