Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

туся
11Солдатка
Демидова
Mojitel

[взломанный сайт]

а новый призыв не торопятся набирать к нам в часть! ходят слухи,что привезут 50 человек и всех в 5 роту распределят, тогда непонятно,что будут делать остальные роты, из нарядов не вылазить наверняка... а так же говорят,что основную часть нового весеннего призыва привезут только в июне....так что пустовать будет наша часть!

0

102

Sveta S

Поздравляю! Осталось совсем чуть-чуть.)

Сегодня получила фото. Одна фотография в парадке, другая со взводом и альбом. Стоит 800 руб с копейками.

0

103

По поводу сухпойка, не переживайте сильно. Кто близко живет обязательно приедут проводить своих солдатиков, и провизии навезут всякой, и денег дадут. Поделятся они обязательно. Вместе едут в дальние края и сейчас дорога их должна сплотить.

0

104

Sveta S
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Осталось совсем немного и вы будете опять вместе.

Девочки,а есть здесь те, кто остался в части?

0

105

Sveta S
Еще раз поздравляю!!!! Осталось совсем немного!! И скоро финишная прямая!!!УРА!!!
http://bestgif.narod.ru/cvety/cv092.gif

0

106

посоветуйте мне пожалуйста! не знаю пока точно каким поездом поедет мой солдат,но если через тот город который мне нужен,то стоит ли мне ехать 2часа,чтоб побыть с моим всего 30минут??как вы думаете?

0

107

miss Eva написал(а):

Сегодня получила фото. Одна фотография в парадке, другая со взводом и альбом. Стоит 800 руб с копейками.

нам тоже прислали фотки, тоже в парадке и пр, сколько стоит не знаю...получал не я..

0

108

туся написал(а):

посоветуйте мне пожалуйста! не знаю пока точно каким поездом поедет мой солдат,но если через тот город который мне нужен,то стоит ли мне ехать 2часа,чтоб побыть с моим всего 30минут??как вы думаете?

если есть возможность, то конечно лучше сьездить...тем более два часа дороги это немного...

+1

109

туся написал(а):

то стоит ли мне ехать 2часа,чтоб побыть с моим всего 30минут??

я бы поехала, но я больная, как говорили все Колины сослуживцы, когда я даже до части доезжала с ним на маршрутке, посе увалов, хотя со всеми в принципе прощались еще в городе.

+1

110

туся написал(а):

то стоит ли мне ехать

Стоит, если поезд придет днем, а если все-таки вечером, то представляешь, как будет волноваться  твой солдат, думать как ты добралась домой.

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)