Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-10) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-10) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

полезная информация  в/ч 30616-5

Призыв - ЗИМА 2012
http://s5.uploads.ru/t/eZzgM.png

Призыв - ЛЕТО- 2013
http://s4.uploads.ru/t/ythJR.png

0

951

Девочки, 1 батарея, звонки были сегодня? Мой что-то молчит :dontknow:

0

952

Олюшок написал(а):

Девочки, 1 батарея

Ни звонка,ни СМС-ки

0

953

Госпожа С написал(а):

Просила его просила - наконец-то снизошел, сфотографировался.

Такой взрослый,сурьезный,а взгляд так и говорит :"Че ты мамка,мол, волнуешься?"Зато каааак привезет потом целую кучу фоток!!!

0

954

Девчонки, всех, у кого сегодня датки, поздравляю от души! :flag:

http://s6.uploads.ru/t/qjX4V.gif

+1

955

Екатерина57 написал(а):

билеты на прямой поезд почти закончились, наверное не успеет купить

Катюша, а как они могли закончиться за 40 дней до отъезда? Разве билеты начинают продавать не за 30 дней на поезд? Я пыталась посмотреть наличие мест на прямой поезд на сайте РЖД, показывает наличие мест только за 30 дней. :dontknow:

0

956

Светочка добрый вечер.Алёшка возмужал,красивый.А нам конечно этот год дался очень тяжело.Постарели и куча болячек появилась.Ну ничего скоро приедут наши солнышки тогда займёмся собой.Сразу покрасивеем.От одной мысли что скоро  будут дома красивею на глазах. :D Да а у нас сегодня день рождения. Сынуля отметил.Готовится домой,шьёт пиксельку.

0

957

Разве билеты начинают продавать не за 30 дней на поезд?
Нет,девоки,билеты на поезд начинают продавать за 45 суток во внутреннем сообщении.

0

958

Госпожа С написал(а):

Ой, ну не могу - хочу сыном похвастать. Смотрите!

Светлана,сын-красавчик!!!Гарный хлопец!!!

0

959

Олюшок
lori08
Была сегодня в Коврове. 1-я батарея усиленно готовится к смотру. Их строевую песню у ГДО было слышно..! Красиво поют...(вспомнился клип на ютьюб, где солдаты под Леди Гага маршируют.) Увалы и кпп - отменены. Телефоны - тоже.
Еле берцы отдала. "Военкоматская" обувка расползается на глазах.😳
Не понятно, почему у первой батареи запреты... А 4-ку в увалы отпускают спокойно.😢 Правда, тоже не всех. Очень занятно. Не понятен критерий отбора и поощрения...
  На 2-м кпп народу не считано! Аншлаг! Все здоровы, готовятся к экзаменам.

Отредактировано Eternity (28.10.2013 00:00)

+1

960

Eternity
На КПП хоть выпустили?Пообщались?А то я уж вся извелась что не поехала-ничего не известно

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-10) Ковров, Владимирская обл.