Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые родители 1 батальона!Есть тема, пишите в ЛС Rina1967 или Lukyanova.В БАТАЛЬОНЕ ВСЕ СПОКОЙНО!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+2

41

Наталья(ННВ)
Наташ, скорейшего выздоровления сыну. И вам терпения и сил.
Спасибо за совет. Каждый раз твержу. Ну они же упертые ослики - наши орлята.

0

42

Белгородочка написал(а):

Наталья(ННВ)
Наташ, скорейшего выздоровления сыну. И вам терпения и сил.
Спасибо за совет. Каждый раз твержу. Ну они же упертые ослики - наши орлята.
Подпись автора
   Вдоль беленькой на дембель!
Сыночек, родной, горжусь тобой!
ЗЮ, в/ч 75384, 2 уч. рота, 4 взвод

Мой тоже сказал в бырике делать нечего, это у них как (не знаю как назвать), ещё до присяги в июне начал кашлять, просила, уговаривала сходить ни в какую :dontknow: , а сейчас добилась он сам в шоке!

0

43

Марина спасибо за поддержку :) !

0

44

Вот жду звонка от своего. Какие новости завтра будут.... Понимаю, но думать о хорошем сейчас не получается.

0

45

Мне страшно подумать что было бы если бы как предлагалось нашим мальчишкам они остались бы в бырике ТС? И мой сам не попросил врача его послушать! Благодарю бога, за то что вразумил и молю спаси, сохрани и помилуй, Господи!

0

46

Мы все взываем Господа о помощи.
Чего только хочешь, проси, и воздастся.
Чего только можешь, дари, обещай!
Тогда непременно все в жизни удастся,
На Бога надейся и сам не плошай!
Но и он, к сожалению не всесилен.

0

47

Elena Leonidovna
прошу прощения, упустила, а вы откуда(город)?
и боец в ТС или ЗЮ?
я от своего бойца слышала отрицательные отзывы исключительно только о сержантах, остальные достаточно доброжелательно к ним относятся, пытаются помочь. Если вы считаете что что-то не так касаемо вашего бойца, то следует обратиться в РК или непосредственно напрямую к замполиту за помощью, благо телефоны все есть.
Наталья(ННВ)
господи, Наталья! а он сам не видел что у него ветрянка? не чувствовал что гайморит? ну а симптомы пневмонии разные, иногда можно подумать что обычный кашель... Скажите, а когда он обратился в санчасть и у ему поставили диагноз пневмании, вам кто-нибудь позвонил и сообщил об этом? а то тут в СО начальство писало, что когда серьезные заболевания, то они сообщают родителям и действуют сообща. Спрашиваю чисто из любопытства. Скорейшего выздоровления вашему мальчищу! Все будет хорошо!

пациент (читаем боец) ПРОСИЛ врача послушать?????!!!!!! класс!                     у меня отвалилась челюсть....
слушайте а может мне пойти там поработать? обещаю буду за всеми следить, лечить, слушать, мерить температуру, давать лекарства, сотрудничать с РК, отзваниваться родителям и своевременно отправлять в госпиталя. как вам такая мысль)?

Отредактировано Алексия91 (21.09.2013 01:40)

+1

48

Алексия91
Александра! ЗА! На нужны там свои люди!

0

49

Белгородочка написал(а):

Алексия91
Александра! ЗА! На нужны там свои люди!

:D судя по всему там медицинское образование не требуется)

(Гостей: 1, Пользователей: 1) Алексия91  :mybb:
всем спокойной ночи!

Отредактировано Алексия91 (21.09.2013 01:46)

0

50

Алексия91
Главное, что бы человек был хороший!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11