Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые родители 1 батальона!Есть тема, пишите в ЛС Rina1967 или Lukyanova.В БАТАЛЬОНЕ ВСЕ СПОКОЙНО!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+2

11

Всем добрый вечер!) Чипок это конечно хорошо,на насколько мне известно расположен он не очень удобно,свободное перемещение по территории части запрещено. И как же бойцам в него попадать? Вопрос чисто из любопытства)

+1

12

ЁжикВася написал(а):

И как же бойцам в него попадать?

Может - строем? :mybb:

0

13

Доброе утро!

0

14

Всем доброго утра и прекрасного настроения!
Чепок открыли, ура! А вот цены интересно там такие же как в автоматах или по-меньше?
У меня вопрос по профилактике чесотки - что сейчас нужно делать бойцам не заразившимся, кроме личной гигиены похоже ничего? Дезинфекцию в ротах насколько я поняла провели. Обе роты сейчас в ЗЮ, может заодно и проверить их всех в плановом порядке на предмет "чесотки" и "ветрянки", у них наверное должен быть карантин сейчас, раз обнаружили такие болезни?

0

15

Всем Доброго утра. А нашим мальчикам   здоровой и легкой службы.

0

16

НатМед

немножко с опозданием: Наталья с троечкой вас и вашего сынулю!

3

http://s5.uploads.ru/t/aPtxk.jpg

Прежде всего здоровья вам! и чтобы все было хорошо!

*

http://s5.uploads.ru/t/arPSW.jpg

0

17

Добрейшего утра,форумчане!

куряночка написал(а):

НатМед
немножко с опозданием: Наталья с троечкой вас и вашего сынулю!

Присоединяюсь-поздравляю с троечкой!!! 1/4 пройдена! Ура-а-а-а!

Всех неактивных датчан- с их датками! Всем хорошего настроения! Всё будет хорошо!!!!

0

18

а здрасти всем))
утра доброго, дня хорошего, новостей отличных)
датовцев - с датами)

0

19

Всем доброе утро! Радует, что быт потихоньку налаживается. И мне тоже интересно: какие цены в чепке и как туда проникнуть (думаю, что наши бойцы в этом плане сообразительнее, чем мы). Мы только гадаем, а они там действуют.  Здоровья бойцу Сергею. Завтра в церкви большой праздник РОЖДЕСТВО БОГОРОДИЦЫ. У меня ко всем предложение - у кого есть возможность -ЗАКАЗАТЬ обедню о здравии и молебень ( на службе необязательно стоять). Главное чтобы была соборная молитва за него. Помоги ему Господи!!!

0

20

http://s4.uploads.ru/t/icUsw.gif Простите я опять буду отсутствовать какое-то время. До встречи!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 11