Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 20


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 20

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

ALENA1971 написал(а):

Собака похожая на Путина.........

Однозначно, сижу хохочу у компа. :D

0

962

Светлана Омск написал(а):

Девочки, забыла рассказать вчерашнюю историю.
Вчера после работы поехала в Икею... проходя мимо ресторана "Икея", увидела 3-их соладтиков, которые с удовольствием уплетали пищу... я забежала в ресторан, набрала там сладкой выпечки, но т.к. у нас в Омске все голодные, то времени на то, чтобы оплатить ушло много, подлетела к столику с солдатиками, а там уже другие люди сидят... вот сижу теперь жую эту выпечку, он вкусная. но не лезет... лезут мысли в голову, что надо было тащить этих солдатиков с собой на раздачу, тогда точно не убежали... да и еще по порции какого -нибудь блюда съесть они бы явно не отказались...Голова то сразу не варит, ноги работают на опережение мозгов...блин... вот такая нехорошая история вчера со мной произошл

Светлана, история то хорошая!
Вот мы все пишем, что армия меняет наших мальчишек в лучшую сторону.
А вот про себя, ничего не говорим, поймала себя на мысли, что и я сама очень изменилась, если раньше не обращала внимание на солдат, то теперь тоже всех хочется обогреть , накормить, спросить как у них дела?
Я точно знаю, что нас уже не переделать, мы такими останемся навсегда!
Галина, тому наглядный пример!

0

963

Ирина54 написал(а):

Светлана, история то хорошая!

А мы всегда когда проезжаем  через КПП в п. Рощинский ,у нас там дача,отдаем мальчишкам целый пакет яблок,или ягод,смотря по сезону!!!!   :flirt:

+1

964

Галина! Поздравляю Вас!!!http://s5.uploads.ru/t/H3Kn4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/URHSf.jpg

0

965

Новый домик готов домик

0

966

Zemfira, здравствуйте! Вы с нами давно... поговорите с нами.... Необходимо просто выделить текст из сообщения, которое вы читаете и тему которого хотите продолжить, и нажать на слово "Цитировать", оно в самом низу сообщения. Откроется окошко, в котором набираете уже Ваш текст. Смелее!!! У Вас всё получиться!!!!

0

967

Светлана - 2013 написал(а):

Поздравляю!!! ВасимаКсения ДомашеваDemetra73Надежда (Ульяновск)Ольга 3-3-3 77!!!

И нас поздравьте!!!! И у нас 77!!!!!

0

968

Татьяна Сергеевна написал(а):

И нас поздравьте!!!! И у нас 77!!!!!

Поздравляем вас!!!!!!!!!!!! Дата называется - ТОПОРИКИ :flag:

0

969

Ирина54 написал(а):

Светлана, история то хорошая!
Вот мы все пишем, что армия меняет наших мальчишек в лучшую сторону.
А вот про себя, ничего не говорим, поймала себя на мысли, что и я сама очень изменилась, если раньше не обращала внимание на солдат, то теперь тоже всех хочется обогреть , накормить, спросить как у них дела?
Я точно знаю, что нас уже не переделать, мы такими останемся навсегда!
Галина, тому наглядный пример!

Это, наверное, да!!!! я так быстро при виде солдатиков никода не бежала за едой....Вот ведь как!!! а ведь даже не думаешь о том, что где-то в далеком Питере такая же мамочка будет так бежать, чтобы накормать и обогреть твоего... это как-то подсознательно уже получается...

0

970

Доброго дня всем и хорошего настроения! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/643/98643949_64f6f69af27fbcaabd95b5608b63ba90_1e94cfcfce51b8bd479b88a07d594afd.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 20