Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 20


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 20

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

ALENA1971 написал(а):

Да написано,но мы брали все стельки в магазине все по 37 рублей прямо в Ульяновске,еще были стельки от запаха ног  и стельки с углем..........А в обувном у нас они по 75 рублей,а в спорт мастере ,я так считаю цена бренда???!!!Может не права............ :dontknow:

У нас в Челябинске тоже есть магазины все по 37 р. надо поехать посмотреть.

0

52

Добрый день, я покупала вот такие стельки!
Стельки анатомические WOLY SPORT Warm Footbed
Утепленная комфортная анатомическая стелька с алюминиевым слоем, не пропускающим холод. Верхний слой обеспечивает тепло, промежуточный слой из материала Memory-Latex адаптирует стельку к особенностям стопы и снимает с нее нагрузку. Слой из специальной пены дополнительно амортизирует стопу. Мягкие подушечки в области пятки и плюсны снимают нагрузку на суставы, связки и напряжение со всей стопы. Пригодна для профилактики и смягчения симптомов плоскостопия. Алюминиевый нижний слой эффективно защищает от влаги и холода. Оранжевый противоскользящий и эластичный слой хорошо поддерживает продольный и поперечный своды стопы, обеспечивает оптимальную стабильность и фиксацию стопы.

0

53

Ирина54 написал(а):

А они, как раз с памятью и на фольге!

Значит и тепло они держат раз там фольга.

0

54

0

55

http://s5.uploads.ru/t/MGoAU.jpg

+1

56

Интересно а зимой какая у них обувь не эти же берцы.Должен быть наверно зимний вариант обуви.

0

57

С новосельем! Всем привет!http://s4.uploads.ru/t/9dgkj.jpg

0

58

Пойду я ужин готовит.Что нибудь попроще и побыстрее чтобы быстрее вернутся на форум.

0

59

arisha написал(а):

всех с переездом

Привет Ариша!!! Как настроение? :flag:

0

60

Оксана68 написал(а):

С новосельем! Всем привет!

Добрый вечер!!! :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 20