Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

дачница Катюша!
Поздравляю сынулю и Вас! Пусть все в жизни сбывается!
http://z28.d.sdska.ru/2-z28-1b9f5361-dceb-4d20-97a5-b526b6c5c187.jpg

+1

32

Ольчи
Не.... И вечером пара-тройка человек подтягивается.. ну пяток.

0

33

Ой,ребята!!  Вы  говорите,что  время   медленно  бежит!!А  у  нас  уже  оказывается  16.45. o.O Я  пообедать забыла!!!Сижу  довольная,с  вами  общаюсь  и  кушать  не  хочется!!! :cool: Просто  бальзам  на  душу!!Спасибо  вам  всем!! :flag: !Вот  так  бы  и  не  заметить,как  13  ноября наступит.... :D

0

34

Олчи, про уборщиц, енто ты меня убила. Как же ш теперь бедные женщины без взяток?  :D А они за что берут? За помыть полы с моющим средством, только через договориться?  Или самые страшные корупционеры у нас теперь с ведром и шваброй? Охохонюшки, бяда бяд :D а.

0

35

Анатолий Мск написал(а):

Семеновский полк что-то совсем опустел..

А  где  папа-весельчак?Тоже  нет  что ли  его? :huh:  :D

0

36

Анатолий Мск написал(а):

Не.... И вечером пара-тройка человек подтягивается.. ну пяток.

а в списке посмотришь, так много из СП... или просто молчат?

IRINA mama написал(а):

Олчи, про уборщиц, енто ты меня убила. Как же ш теперь бедные женщины без взяток?   А они за что берут? За помыть полы с моющим средством, только через договориться?  Или самые страшные корупционеры у нас теперь с ведром и шваброй? Охохонюшки, бяда бяда.

:rofl:  :rofl:  твоя правда "бяда!"))

0

37

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ :flag:  Подскажите, пожайлуста, где можно посмотреть видио 1-го заступа в ТС :flirt:

0

38

Резедуша написал(а):

....и  тут....Откройте  вашу  почту.....!!!

каптец пришел бы начальнику. Не только у меня бы глаз задергался.  :rofl:

0

39

Ну  всё,девочки,мальчики,пошла  я  ,пополдничаю  и  за  внуком...в  садик....А  то  и  про  него ,не  дай  бог,забуду  с  вами!!! :D До  вечера!!!Все  заходите  обязательно,как  раньше,хорошо??? :flag:  :love:

0

40

IRINA mama написал(а):

каптец пришел бы начальнику. Не только у меня бы глаз задергался.

представила    картину...маслом.... :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)