Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Анатолий Мск
Кстати,ехать туда удобнее ,на мой взгляд,по Минке,пробок нет,да и дорога через лес почти всегда пустая.Доезжали быстро.

0

992

Господи,что я несу,ну топографический критинизм у меня,не по Минке,конечно же! По Киевке

0

993

Ланусик
Точно по Киевке)? А не по Варшавке или Симферопольском?))) По Киевскому до Апрелевки и там налево до Подольска прилично получается)

0

994

Ланусик
Или вы до Селятино ехали.. там на бетонку и дальше по ней? Там через леса действительно дорожка..

0

995

Анатолий Мск написал(а):

Точно по Киевке)?

Ну там,где самолет выехал на дорогу,вроде это Киевское ш.,потом на право, запомнила только,что проезжали Шишкин лес.Ехали мы всегда от дома до госпиталя в районе часа,если конечно на МКАДе нет пробок. ОтМКАДа до госпиталя примерно 40-45 минут.И ехали по маленькой дорожке через лес. Скорее всего да,по бетонке.Более точно скажу Вам вечером,не своим корявым языком,а четко,по-мужицки,когда у мужа спрошу.

Отредактировано Ланусик (24.09.2013 13:46)

0

996

Ланусик написал(а):

А "шреков" обычно отправляют в 30.

Не Светуль мой с бронхитом лежал, еще Иван в приемку звонил и с доктором выяснял почему с таким заболеванием в инфекцию, сказали температура высокая была, будут выдерживать!

0

997

Ланусик
Если с МКАДа и по Киевке в сторону области ехать - в Подольск налево надо.. наоборот)) Направо - Минское шоссе будет)

0

998

Ланусик написал(а):

Более точно скажу Вам вечером,не своим корявым языком,а четко,по-мужицки,когда у мужа спрошу.

0

999

Lukyanova написал(а):

мой с бронхитом лежал,

Понятно,а когда мой лежал и началась ветрянка в части,то всех везли в 30,а у нас в 31 все лежали с вирусной пневмонией и наверное с бронхитом.Короче все кашляли.

0

1000

Анатолий Мск написал(а):

А не по Варшавке или Симферопольском?

Анатолий приветствую!!1 Конечно по Варшавке, а там съезд на Подольск через промзону все время по главной до жд моста, потом на мост и в центр на ул. Кирова, и по ней поворот будет на право на Госпитальную, там все указатели есть!!



Ура!!!
Собираем свои тапочки, ничего не забываем.
В колонну по-два, СТАНОВИСЬ! В новый дом, ШАГОМ МАРШ!"в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)"Дорога прямая, заасфальтирована, никто не заблудится.
Приятного общения!!!

Отредактировано Lukyanova (24.09.2013 13:53)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 168)