Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 19


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 19

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Что-то сегодня тихо :|

0

42

Надежда1971 написал(а):

--

0

43

Анюtка написал(а):

Вот и меня настиг форумский вирус)
Кручусь я на кухне,тут супчик варится,там хреновынка кипит,в другом углу фарш крутится 
чувствую,гореленьким запахло,посмотрела,на плите ничего вроде не горит.ну думаю,может у соседей что сгорело...
спустя 10 минут запах не проходит,и тут я замечаю.что духовка таинственно светится, и тут

я вспоминаю,что час назад несколько кусочков хлеба закинула туда подсушиться,и отошла одним глазком на форум глянуть...
Вот когда духовку открыла оттуда дым валил,я только в кино про нерадивых домохозяек такое видела

Отредактировано Анюtка (Сегодня 14:12:11)

:D  :rofl: а почему хреновинка кипит? она у тебя не сырая??

0

44

Вот наконец и я посмотрела Валин клип. Супер! Валюша, какая же ты умница! Большое спасибо тебе от всех нас!

0

45

Светлана Омск написал(а):

Всем добрый день!!! А почему 2 домика с одним названием созданы???? я пришла в тот, пишу - пишу... уйду - зайду, никто не отвечает... чисто случайно вас нашла....

я тоже заметила, что два домика новых.....странно все это))) Света, наверное, что-то опять ПЕРЕделала, чтобы лучше было :love:

0

46

(Гостей: 0, Пользователей: 1) Надежда1971
в этом доме кроме меня вообще ни кого нет)))))) :dontknow: ухожу)))

0

47

Эээ... а я вообще второй домик не вижу, только этот.

0

48

Всем приветик :flag:

0

49

Светлана Омск написал(а):

А почему 2 домика с одним названием созданы?

Ух ты.. сразу два домика.. бывает.. ) Тот домик, наверное, случайно создался.. правильный ЭТОТ.. он в нашем разделе Учебка связи в/ч 42731(31612-С, 83531),г.Ульяновск

0

50

Нашла на просторах интернета :cool:
Кто не был солдатом тому не понять,
как хочется кушать, как хочется спать,
как хочется морду комбату разбить
и после отбоя пузырь раздавить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 19