Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Натали1962 написал(а):

Добрый вечер!

Привет, Наташа!
Инна, добрый вечер!
Где пропадали? Что у вас нового??? Как служба?

0

52

Добрый вечер девочки! Вот так анекдоты! Смеюсь :flag: , скопировала в одноклассники! У меня всё хорошо, скоро будет, я точно знаю. Главное у сыночка всё прекрасно и замечательно, слава Богу. Я скоро к вам вернусь, а то уже программу встречи обсудили наверное. Я не пропустила?

0

53

...
  вот  достается  бедным  ребятам ...   эту  службу  в  армии  они  и  правда  запомнят   на  всю  жизнь....

0

54

Инна Чугунова написал(а):

программу встречи обсудили наверное. Я не пропустила?

Нет-нет!.. Только собираемся! Вас всех ждем!!!

0

55

Инна Чугунова написал(а):

. Я не пропустила?

Инна , привет !   конечно   не  пропустила !   у   нас  всё   интересное   ещё   впереди!

0

56

Вот хорошо девчонки! Теперь я постараюсь не пропускать!!! Я уже  идейки собираю!

+1

57

Инна Чугунова написал(а):

Теперь я постараюсь не пропускать!!! Я уже  идейки собираю!

Идейки нам очень нужны!!!  :yep:   :flag:   :cool:

0

58

Вот и Гузельчик появилась!  :flag:  Какие новости, как служба???
Девочки, не пропадайте больше так надолго! Мы без вас скучаем!!! Пишите обо всем! Выставляйте свежие фото!
27-го отмечаем все вместе приказ!!!

0

59

К сожалению, я спать... завтра на смену! Пока! До скорой встречи в инете!!!  :flag:
Пишите! Ждем ответа!!!

0

60

ДОБРОЕ УТРО!
:flag:  ВСЕХ С ДАТАМИ И ДАТИЩАМИ! И ЧТО Б МЕЧТЫ И НАМЕЧЕННОЕ ИСПОЛНЯЛОСЬ И СБЫВАЛАСЬ! ВЕДЬ ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО! :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16