Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Татьяна Н. написал(а):

Ты у нас всё та же, неугомонная! СПАСИБО тебе за всё!!!

Евгения 59 написал(а):

Галина Аркадьевна как всегда на посту! Сердечное  ВАМ СПАСИБО

саша букаринов написал(а):

ГАЛИНА! КАКАЯ  ВЫ  МОЛОДЕЦ.

Мам-Аня написал(а):

Галочка ....  прямо  и  не  знаю .....   восхищение !!!!!!  аж  дух  захватило !   мне  сейчас  с  закоулков  моей  памяти  всплыло  имя - мать Тереза .   (  без  приколов -   часто  её  имя   не  совсем   в  нужном  русле  вспоминают )   помните  такую  бабульку  ?  во  времена  моей  юности  была   такая   женщина- вершила  добрые дела .  так  вот  Галочка   тебе  нехватает  только  публичности , а  добрых  дел  ты  уже      переделала   .....

Конечно всем огромное спасибо за добрые слова.... вот только публичности не надо ради Бога... я лучше потихоньку, не люблю когда много говорят об этом...

0

32

Татьяна Н. написал(а):

Так еще и стеснительный!!! Говорю - не мужчина, а ЗОЛОТО!!!

Так, плюнули все дружно  3 раза через плечо. Не сглазьте мужчину. Это норма должна быть, мы - бабы только( а может только я) просто не видели этой нормы в жизни.

+1

33

Мам-Аня написал(а):

мне  сейчас  с  закоулков  моей  памяти  всплыло  имя - мать Тереза .

Анют, мы с тобой еще и одинаково мыслим . Во дела.

+1

34

Мам-Аня написал(а):

рада , что   разбудила  приятные  воспоминания!!!  
.....  кстати   о  спиртном ...   моё  вино   в  бутыле  с  перчаткой  на  голове   сегодня   начало  голосовать !  да  так    активно !  вся  пятерня  в  растопырку !  вот  с  батей   смеёмся, как  пустится   в  нелигитивные  выборы    сегодня  ночью , тогда  держись....

:D

+1

35

Где теперь все? вроде в пользователях народ есть,  а общаться не хотят. Убежали наверное опять к новеньким- молодым.

0

36

Мам-Аня написал(а):

..  кстати   о  спиртном ...   моё  вино   в  бутыле  с  перчаткой  на  голове   сегодня   начало  голосовать !  да  так    активно !  вся  пятерня  в  растопырку !  вот  с  батей   смеёмся, как  пустится   в  нелигитивные  выборы    сегодня  ночью , тогда  держись....

...у меня был однажды такой опыт))) поставили мы вино домашнее, а жили в коммуналке - была общая кухня...но соседи были хорошие и ничего никогда бес спроса не брали... ...но тогда (20 лет назад) в пору дефецита - не было у нас перчатки резиновой, мы решили вместо этого одеть презерватив.... а бутыль стояла за столом в углу, однажды прихожу с работы - слышу соседи на кухне ржут в голос ...иду ...смотрю - наше вино заработало.... всё стоит... и с каждым часом - все выше поднимается))))  вообщем потом все это хозяйство не выдержало напора и лопнуло... одели потом шарик надувной... но соседи долго ржали... и вино это ждали))))

Мам-Аня написал(а):

да  форум  делает  чудеса.   да  и  я  сама   до  Санькиной  службы    на  солдат  внимания  не  особо  обращала  ,  даже  и  не  задумывалась  над  этим...  а  сейчас ?    сейчас   мышление  повернулось  на  180...  мне  кажется  я  стала  совсем  другой...

...мы сегодня с этим мальчиком Пашей об этом как раз и говорили... армия провела в моей жизни черту, даже можно сказать границу...это как жизнь до и после.... многое изменилось...даже так называемые друзья уже и не друзья, а просто знакомые...

Гузеля 21 написал(а):

ГАЛИНА! Мать тереза не дремлет, она всегда на посту. Господи, дай этой женщине много- много счастья, здоровья и вот во всем везения и ее сыновьям с мужем удачи! Не перестаю удивляться каждый раз.

Гузеля, спасибо! Меня одна коллега зовет мама Чоли... да мне вообщем то все равно, хоть горшком)))

Отредактировано Галина73регион (15.09.2013 21:15)

+3

37

Гузеля 21 написал(а):

Это норма должна быть, мы - бабы только( а может только я) просто не видели этой нормы в жизни.

да не только ты...

0

38

Дорогие форумчанки и форумчане! Жаль расставаться с Вами, но пора на боковую! СПОКОЙНОЙ НОЧИ! До завтра!http://s4.uploads.ru/t/gGCm4.jpg

0

39

+7

40

До завтра! Кухня ждет... перчики фаршированные тушу...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16