Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Евгения 59 написал(а):

ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ Всем ВАМ !!!!! Скоро будет с ВАМИ!!!!!

чему  мы  очень  рады !!!!! :love:
http://data.photo.sibnet.ru/upload/imggreat/130323293313.jpg
всем   спокойной  ночи!

Отредактировано Мам-Аня (15.09.2013 20:37)

+1

22

Мам-Аня написал(а):

это  вам   выбирайте

Увидел Ваших раков и слюнки потекли! Сразу вспомнилась Волга, Саратов и РАКИ! Мы их постоянно покупали на Саратовском рынке во время стоянки теплохода, а потом варили их на камбузе! Пиво "Волжанин" и Р А К И - что может быть лучше!!!! :crazyfun:

+2

23

Мам-Аня написал(а):

Галочка ....  прямо  и  не  знаю .....   восхищение !!!!!!  аж  дух  захватило !

Да и ты,  Анечка, тоже  у нас такая же, над  молодыми всяла шефство,  такие клипы  делаешь.

+1

24

Евгения 59 написал(а):

Увидел Ваших раков и слюнки потекли!

рада , что   разбудила  приятные  воспоминания!!!  :flag:
.....  кстати   о  спиртном ...   моё  вино   в  бутыле  с  перчаткой  на  голове   сегодня   начало  голосовать !  да  так    активно !  вся  пятерня  в  растопырку !  вот  с  батей   смеёмся, как  пустится   в  нелигитивные  выборы    сегодня  ночью , тогда  держись....

+2

25

katya ptashinskaya написал(а):

Алексей добрый вечер !!! Прочитала что вы порядок на даче уже навели , Женя приедет а вы уже везде управились !!! Такой молодец !!! Как урожай ????

Тоже вот сижу и удивляюсь, какой молодец Алексей. Боже, побольше бы таких мужчин на свете, был бы мир да лад в каждой семье. Вот я себя жаже и представить не могу на месте Жени. Какое это счастье жить взаимовыручкой и доверием. Молодцы просто! :cool:  Всем привет , теперь уже вечерний! :flag:

+1

26

Да, с новосельем нас ! пусть в этом домике будет много народу и приятного общенияИ только радостных известий от сыночков!

+1

27

СПОКОЙНОЙ  НОЧИ!!!
http://s5.uploads.ru/t/LYjCk.gif
ДО  ЗАВТРА!!!

Отредактировано саша букаринов (15.09.2013 20:54)

0

28

саша букаринов написал(а):

Да и ты,  Анечка, тоже  у нас такая же, над  молодыми всяла шефство,  такие клипы  делаешь.

Сашуль , да  ты  что !  куда  мне  против  Гали   ,  у  неё      какие  свершения   в   реале.  мальчишке  зуб  вылечила -   это ж  как   мама   теперь  радуется  и  ревёт  одновременно !  разве  она  могла  себе  представить  два  месяца  назад , что  чужая  тётенька  будет  заботится  о  её  сыне  , как   о  своём ?  да  форум  делает  чудеса.   да  и  я  сама   до  Санькиной  службы    на  солдат  внимания  не  особо  обращала  ,  даже  и  не  задумывалась  над  этим...  а  сейчас ?    сейчас   мышление  повернулось  на  180...  мне  кажется  я  стала  совсем  другой...

+1

29

Галина73регион написал(а):

Сегодня брала одного мальчика из Новосибирска в увальнение, ходили с ним к стоматологу

ГАЛИНА! Мать тереза не дремлет, она всегда на посту. Господи, дай этой женщине много- много счастья, здоровья и вот во всем везения и ее сыновьям с мужем удачи! Не перестаю удивляться каждый раз.  :love:

0

30

Мам-Аня написал(а):

вот  что  не  говорите , а  мужское  плечо  рядом   -   даже  в  виртуале   даёт  чувство  защищённости !

:yep:  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.16