Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Алексия91 написал(а):

в регистратуре не нашли мою карту

ахахаха!!)) Сашенька!  "не нашли карту" - это по-моему, нормальное состояние наших поликлиник))))))))) у меня дубликат карты, если не соврать, не дубль ли 4)))) просто кто то остается человеком, а кто то... в общем ты поняла))

Резедуша написал(а):

Оль,я  всегда  вспоминаю   Владимира  Винокура  в  роли  невропатолога....   :DДоктор,   у  меня  это....(тук  тук  по голове) и  тик  нервный и глаза в  разные  стороны.....

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: пипец! в точку!

0

982

Алексия91 написал(а):

какие у вас были ощущения когда получили такое стихотворение...

Да  какие  уж  тут  чувства!!!Нервы-то  за  год  уже  не  к  чёрту,плакала  я  навзрыд.А  вечером  муж  дал почитать  СМС,он  ему   прислал   на  телефон.Вечером перекачаю,выложу.Так  тоже  уревёшься.....Действительно..,последние  2  месяца,как  первые  2  месяца...Ощущения  такие.... :'(  :smoke:

Отредактировано Резедуша (17.09.2013 13:11)

0

983

недавно еду в троллейбусе № 5, за рулем этой машины сидит дама лет эдак 45-47 (водители же одни и те же на нашем маршруте), знаю, что обычно она (как и я) комментирует вслух происходящее на дороге... так вот... едем - троллейбус, она за рулем, кондуктор, я и еще одна пассажирка... дорога узкая, троллейбус большой... ну вот в нашей полосе сломался автомобиль... теперь этому гробу нужно объехать как то, а в соседней полосе никто не пропускает и слышу такой монолог: "Урод, ты что так не во время сломался! ты почему сломался в моей полосе! как я тебя ненавижу! я ненавижу этот троллейбус! я не навижу этих уродов на тонированных машинах! я ненавижу огромные грузовики! я ненавижу пробки! Блин, как же я все это ненавижу-у-у-у-у!"
вот мои сообщения почитаешь))) и хочется аналогию провести  :D  самой даже смешно)))))

0

984

Резедуша написал(а):

Действительно..,последние  2  месяца,как  первые  2  месяца

ой Резида, а когда космос - светофор начнется... вообще копытом землю рыть начнешь... понимаешь, что еще рано, а организм (то есть туловище) уже куда то надо двигаться, чтобы ребенок был дома... я спасалась только тем, что выезжали просто покататься по городу вечером...

+2

985

Ольчи написал(а):

пипец! в точку!

Ну  а  я  о  чём??? :D
У  меня  сестрёнка двоюродная  ,ей  40  лет,с  10  лет  ей  поставили  диагноз-эпилепсия.Ей  дали  3-ю группу и  чтобы  получать  эти  грёбаные  деньги,она  вынуждена  была 2  раза  в  год  пролежать  в  психушке.Иначе  этих  денег  не  дадут.Но  в  конце  концов  у  неё  группу  отобрали  3  года  назад,с  10  лет  болеет,а  к  старости  как будто  бы  вылечилась....Дурдом.Так   я  когда  её посещала  в  этой  психушке,  не  различала   кто  врач,а  кто  больной,если  бы  не  халаты.... :D Они  там  с  этими психами  сами  становятся  на  них  похожими.А  когда   я  работала проводником,со  мной    напарником  ездил  мужчина,который  работал  санитаром.Я  бы  и  не  знала об  этом,просто  я  человек   в этом  плане  без  комплексов,напрямую  его  спросила:А  ты что  себя  ведёшь  ,как псих,неадекватно?Он  и  рассказал,что  работал  6  лет  санитаром  в  психушкеОн  и  не   обиделся  на  меня  нисколько,говорит,что  сам  знает,что  у  них   их  поведение  скопировал!!! :D

0

986

Резедуша
офигеть просто! (голосом Ренаты Литвиновой) как страшно жить!  :D

0

987

Ольчи написал(а):

что выезжали просто покататься по городу вечером...

Вот  и   я   наверно  буду  мужа  просить каждый  день  ездить  куда-нибудь.Пока  ещё  ничего...ремонт  делаем,живём,как  бомжи.Всё  сложили  в  одну  кучу!!Что  где  находится?Один  бог  знает.... :dontknow:  :D

+1

988

Ольчи написал(а):

(голосом Ренаты Литвиновой) как страшно жить!

Да,вот  так вот  и живём  ..... :D

0

989

Резедуша написал(а):

Вот  и   я   наверно  буду  мужа  просить каждый  день  ездить  куда-нибудь.Пока  ещё  ничего...ремонт  делаем,живём,как  бомжи.Всё  сложили  в  одну  кучу!!Что  где  находится?Один  бог  знает....

тоже нужное дело - ремонт)) Резида, надо держаться! тяжело - это понятно, но надо! скоро, совсем скоро, мальчишки начнут уходить домой...

0

990

Резедуша
Ольчи
От женщины)) Ну чего вы кипишуете.. друг дружку тогось- настропаляете .. Все будет нормально... не на 25  же ш лет..как в былые времена.. в солдаты забривали... Пара месяцев осталась... Куда кто денется... повозвращаются все домой. Еще будете вспоминать времена службы - как спокойно жилось)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 167)