Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 10


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 10

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Голосование началось

0

51

куряночка написал(а):

klukva NATALIA S
2
.

СПАСИБОЧКИ!!!!

0

52

Добрый день!
Мой  сына ( 6 рота 1 взвод) сообщил мне в субботу, что у него украли бушлат в столовой. В чем же ты ходишь, спросила я, он ответил, что мальчик из роты лег в госпиталь и одолжил свой бушлат. Подскажите, кому можно пожаловаться, где взять телефоны. И это не первый случай воровства, про зубную пасту и носки  я молчу, но одежда.....это слишком.

+1

53

куряночка
Спасибки!!! :cool:

0

54

Лилия06 написал(а):

Добрый день!
Мой  сына ( 6 рота 1 взвод) сообщил мне в субботу, что у него украли бушлат в столовой. В чем же ты ходишь, спросила я, он ответил, что мальчик из роты лег в госпиталь и одолжил свой бушлат. Подскажите, кому можно пожаловаться, где взять телефоны. И это не первый случай воровства, про зубную пасту и носки  я молчу, но одежда.....это слишком.

Лилия,здравствуйте! Зайдите в полезную информацию (ПИ),там найдёте телефоны командиров-звоните,уточняйте.Удачи! Заходите к нам на веточку,это и ваш дом,вам все будут рады!

0

55

Добрый день.

Лилия06 написал(а):

Подскажите, кому можно пожаловаться

Жаловаться не советую.Что делать?Выкручиваться.Новый бушлат купить,например.

0

56

Лилия06
я думаю каждый второй сталкивается с этой проблемой, у нас тоже украли бушлат, боец пошел и попросил еще один. вот и все. армия есть армия. ничего катастрафического не случилось. дайте вашему бойцу справится с данными проблемами самому, он взрослый парень.
А вот если вашему бойцу откажут в выдаче еще одного бушлата и он будет ходить "голый", вот тогда можно и нужно будет бить в колокол тревоги)

Отредактировано Алексия91 (09.09.2013 12:38)

+2

57

-Ты будешь ждать меня из армии?- Да! -Хорошо,тогда потом я буду ждать тебя!-От куда? -Из роддома....!!

*

http://s5.uploads.ru/t/zG8K0.jpg

+2

58

куряночка
какая прелесть) я аж заулыбалась)

+1

59

Лилия06
Бушлатов наверняка запасных в роте или батальоне хватает... Без одежки бойца точно не оставят. Другое дело - будет он не совсем новым.. и навряд ли по размеру. Но по крайней мере тепло. Так что кидаться в военторг покупать новый я бы не торопился.

+4

60

куряночка написал(а):

Ура, я тоже в отпуске!!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 10