Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 18


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Татьяна Сергеевна, загляните в майл

0

982

Татьяна Сергеевна написал(а):

Это да.... Мне сын тоже говорит: мам, не переживай, я под присмотром.

Иногда читаю другие веточки , в сравнении с ними, у нас все еще очень даже хорошо! И это успокаивает)))

0

983

(Гостей: 0, Пользователей: 2) Надежда1971 Светлана - 2013    Совсем тихо сегодня))))) Я и Света.... Света, привет! Похоже нам с тобой этот домик закрывать придется, не бросать же его открытым)))

0

984

Milena написал(а):

Девочки, на новый форум вы все равно пойдете... только потому что там будет ваш родной солдатик, там такие же мамочки и девушки.. и вам будет важно понять что за часть, порядки , командование, а здесь уже просто дружеское общение =), здесь уже ваш дом =)

Отсюда мы уже точно не уйдем!!! А вот куда попадем))) это тревожит

0

985

(Гостей: 1, Пользователей: 1) Надежда1971   
Сама с собой поговорила))) похоже пора удаляться)))

0

986

Татьяна Сергеевна, привет!!!!! рада видеть и слышать! В майл заглянули? :flag:

Отредактировано Надежда1971 (14.09.2013 08:38)

0

987

2) tang74
Таня, ты сегодня в засаде? что молчишь?

0

988

Надежда1971 написал(а):

Таня, ты сегодня в засаде? что молчишь?

Пришла и говорю: привет всем! Погода прекрасная, солнце на всю катушку сияет, манит к себе... Сейчас приедут внуки и куда-нить махнем!

0

989

Валя наша молодец, надо будет пару-тройку фоток с гражданки кинуть, мож правда реветь меньше при просмотре клипов будем?

0

990

tang74 написал(а):

Валя наша молодец, надо будет пару-тройку фоток с гражданки кинуть, мож правда реветь меньше при просмотре клипов будем?

Валя вообще Вумничка!!! В клип душу вложила!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 18