Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

971

kat написал(а):

А почтовые коробки стоят от 50 рублей. Коробка под посылку весом килограмм 9 стоит рублей 70-80

у вас еще дешевле они стоят. у нас под вес килограмм 9 стоит 120 рублей)

0

972

kat написал(а):

Неужели в мире есть ещё места, где нет интернета?

есть)) я в таком была месте летом. там даже телефон не везде ловит

0

973

smimila написал(а):

Мой хочет одеться сам в Мурманске, какой - то там магазинчик есть и цены нормальные и вещи хорошие, кто что знает........совета прошу.........

магазинов там море рядом с вокзалом.

+1

974

MurmanGirl написал(а):

магазинов там море рядом с вокзалом.
✈✈✈

А будет ли у них время и возможность бегать по магазинам? Я бы тоже лучше перевела какую-то денюжку чем здесь метаться и думать что ему подойдет (или свалится с отощавшего), да как пересылать (все объемное, да и не легкое).

0

975

MurmanGirl написал(а):

есть)) я в таком была месте летом. там даже телефон не везде ловит

Круто!!! А как там климат, я бы в такое место съездила :flag:

0

976

Вот и я думаю,что времени особо не будет.
Не знаю как ваши мальчики,а у моего свои требования к одежде.Например, штаны с карманами,что б в них книжка влезала и чтоб их не меньше штук 5 было.Пока по магазинам ходить будет и поезд уйдет.))))) ^^ Да еще покушать надо будет что-то купить.

0

977

Добрый день!

А мой боец написал: "маман не парься с одеждой", приеду в форме военной.

0

978

доброго всем дня!!!
читаю Вас и вспоминаю... конечно самое главное, чтобы денежка была на еду и на дорогу (не у всех же поезд до дома), а на остальное по большому счету пофиг :D  им главное домой!!!

0

979

А что им оставят из одежды  :question:
А то мой пытался меня убедить что их чуть ли не в исподнем выпроваживают  :stupor: ....

0

980

Москва2013 написал(а):

Добрый день!
А мой боец написал: "маман не парься с одеждой", приеду в форме военной.
Подпись автора

Мой тоже сказал, что поедет в форме, только надо послать сумку для всякой ерунды, чтобы  можно было в неё сложить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)