Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

991

добрый вечер! Ну вот и всё, и у нас уже разговоры только на одну тему очень приятную. Хотя ещё некоторым и 2 и 2,5 месяца,но уже забегаем вперёд,потому что очень хочется. в связи с этим вопрос: а не скоммуниздят ли гражданскую одежду.пока она будет на хранении. Ведь выслать надо заранее,какое то время она в каптёрке полежит.

0

992

Добрый вечер всем!Девочки,у меня когда старший домой возвращался,то в поезде ехал в форме.Мы его встретили,а одежду  с собой брали.На вокзале и переодели в гражданку(бегали в туалет передеваться).

0

993

А кто им билеты покупает?  есть наверное специально человек,который этим занимается?

0

994

Добрый вечер! А мой сказал, что пойдет за посылкой на почту за день до увольнения. Надеюсь им на месте обстановка виднее, чем мы себе строим.

0

995

kat написал(а):

Круто!!! А как там климат, я бы в такое место съездила

климат самый обыкновенный. это в Архангельской области.

0

996

SUrala написал(а):

Добрый вечер! А мой сказал, что пойдет за посылкой на почту за день до увольнения. Надеюсь им на месте обстановка виднее, чем мы себе строим.

а это даже лучше, целее будет... только я еще чего нибудь вкусненького хотела положить, чтоб на прощание угостили друг друга и все такое...а так если на почте пролежит, хотя все схомячить они могут и за один день...

+1

997

SUrala написал(а):

Добрый вечер! А мой сказал, что пойдет за посылкой на почту за день до увольнения. Надеюсь им на месте обстановка виднее, чем мы себе строим.

это тоже неплохой вариант,кстати.

0

998

Ириша39 написал(а):

все схомячить они могут и за один день...

так и схомячат,не сомневайтесь! Я тоже уже об этом думала!

0

999

Такая приятная и трепетная суета на форуме!!Сердце выпрыгивает,когда же и мы будем так переживать,что послать,кто и когда билеты купит.Много суеты,нервов,но они на столько приятные и долгожданные,что суета  и нервы проходят за радость,а  радость это- долгожданное счастье.Даже представить себе не могу как все это будет происходить у нас.

0

1000

Терпенья и приятных забот Вам "мамочки" дедушек.)))))))))

новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 17)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 16)