Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Наталья75 написал(а):

Вы меня пугаете, Елена, я вас как-то иначе себе представляла :crazy:

Хорошо, больше пугать не буду  :crazyfun:
Моему, похоже, пока печать в военнике "уволен" не поставят, не поверит, что лыжи надо готовить  :D

+1

952

Tatu написал(а):

Наши мальчики сегодня в облаках, а кто в горах возможно над облаками

Да, сегодня у них шел дождь, а у нас снег...  :huh:

0

953

У нас до снега не дошло, но шапку и перчаточки одеть хочется. Дубак :)

0

954

Tatu написал(а):

У нас до снега не дошло, но шапку и перчаточки одеть хочется. Дубак :)

А у меня весь год была такая ассоциация: вот надену шапку-пальто-перчатки, тогда и дембель  :dontknow: но что-то как-то рановато холода пришли, поэтому хожу пока без шапки  :D  :rofl:

0

955

Helen Popova написал(а):

А у меня весь год была такая ассоциация: вот надену шапку-пальто-перчатки, тогда и дембель   но что-то как-то рановато холода пришли, поэтому хожу пока без шапки

Слушайте,  у меня что-то подобное, не хочу пока надевать то пальто, в котором провожала, :dontknow:

0

956

Helen Popova написал(а):

А у меня весь год была такая ассоциация: вот надену шапку-пальто-перчатки, тогда и дембель  :dontknow: но что-то как-то рановато холода пришли, поэтому хожу пока без шапки  :D  :rofl:

Я тож пока без шапки и перчаток, сегодня замерзла очень, деть мой младшенький уже как неделю без перчаток и шапки из дома не выходит. Сына провожали на улице -30 было или еще холоднее, надеюсь до этого еще далеко...

0

957

А у меня так контакт и не работает, мой купил фотик и все фотки там, так что похоже, презентацию я сделаю уже после его возвращения и альбом не получится к его прибытию :dontknow:

0

958

хотя лучше бы побыстрее :)

0

959

Наталья75 написал(а):

презентацию я сделаю уже после его возвращения и альбом не получится к его прибытию

можно подготовить пока сам альбом, корочку к нему сделать или обложку приклеить  :flag: я пока так собираюсь сделать, все равно еще будут фотки по прибытию  :dontknow:

+1

960

Tatu написал(а):

Я тож пока без шапки и перчаток, сегодня замерзла очень, деть мой младшенький уже как неделю без перчаток и шапки из дома не выходит.

Добрый вечер! Нет, девчатки, берегите СЕБЯ! Доставайте шапочки и перчаточки, сынков и женихов здоровыми встречать надо.
Снежок у нас сегодня кружил в воздухе, ветер холодный - холодный. Но хоть дождя не было и то хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 29)