Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ольчи, приехала домой к родителям на пару дней, дай думаю гляну че на форуме) А тут почти все свои знакооомые  :flirt:
Как дела после армии?)

0

12

Krak0zyabra написал(а):

приехала домой к родителям на пару дней, дай думаю гляну че на форуме) А тут почти все свои знакооомые   Как дела после арм

Лиза.. потихоху)) сама то как? надеюсь все в порядке??

0

13

Резедуша написал(а):

Как  твои  дела?Рассказывай  тётенькам  всё  по  быстрому.....

Все потихоньку) Солдата в колледже восстановили, половину долгов закрыли даже) Учиться, работает) Скоро на квартиру новую переезжаем) Котичку завели) Все хорошо)) А у вас как служба?)

0

14

Ольчи написал(а):

с дембельской осенью ))

Отредактировано Ольчи (Сегодня 20:46:01)

Оль,откуда  столько  маленьких человечков?Твои  чоль? :huh:

0

15

Ольчи написал(а):

сама то как? надеюсь все в порядке??

Вон чуть ниже написала))
Даа, все замечательно) К родителям просто по делам приехала насчет универа))
Армии как и не было)

+2

16

Krak0zyabra написал(а):

Скоро на квартиру новую переезжаем)

нуу! мать (пардон за панибратство) - сам Бог веле нам проставится  :D слава тебе Господи...!

Резедуша написал(а):

Оль,откуда  столько  маленьких человечков?Твои  чоль?

Резида... я токма свои фотки выкладываю...

0

17

Krak0zyabra написал(а):

Все потихоньку) Солдата в колледже восстановили, половину долгов закрыли даже) Учиться, работает) Скоро на квартиру новую переезжаем) Котичку завели) Все хорошо)) А у вас как служба?)

Молодец,Лизавета!!Респект!!!А  лично  нас перевели  в  город  Рыбинск.Я  не  помню,при  тебе  было  это  или  уже  позже?Служит,как  и все.Ждёт  ДМБ.

-1

18

Krak0zyabra
Лиза... а вы вроде как не женаты... не планируете?

+1

19

Ольчи написал(а):

нуу! мать (пардон за панибратство) - сам Бог веле нам проставится   слава тебе Господи...!

Как переедем, так обещаю сразу навещу беседку ^^ (Жива она там еще?)

Резедуша написал(а):

Молодец,Лизавета!!Респект!!!А  лично  нас перевели  в  город  Рыбинск.Я  не  помню,при  тебе  было  это  или  уже  позже?Служит,как  и все.Ждёт  ДМБ.

Позже уже. И как там ему? Лучше, или тоже ничего?)

Ольчи написал(а):

Лиза... а вы вроде как не женаты... не планируете?

Пока рано) Сначала хотим нормально в квартире (хоть и съемной) нормально обжиться, на права отучиться, а там машину и на свадьбу будем работать))

0

20

Ольчи написал(а):

Резида... я токма свои фотки выкладываю...

Ну  ни  фифа  себе....... :huh: Красотища  то  какая!!!У  меня  есть лилии,а  виолок  нет!!! :dontknow: Не  хотят  они  расти  почему-то  у меня.Не  нравится  земля  ,наверно! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 166)