Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

туся написал(а):

там ближе Китай

Да, я уже изучаю местность)))

0

952

Mojitel написал(а):

поначалу адаптировался

Ещё новость: у этого покупателя лицо- один большой шрам, ему стулья об голову солдаты кололи в этой части...интересно, как этот парень из 4 роты адаптировался???

0

953

princes_s написал(а):

ему стулья об голову солдаты кололи в этой части..

а это от куда узнали??)

0

954

Всем доброй вечер!
   А солдаты могут поехать на одном поезде? Я посмотрела, что поезд Москва-Владивосток или Москва-Уссурийск проезжают Хабаровск, Улан-Удэ, Бикин,Сибирцево, т.е. те части в которые везут ребят. И еще насколько я знаю, был покупатель из Сибирцево, а не из Бикина. У кого мальчики едут в Сибирцево, на сайте инфо Призывник есть веточка с.Монастырище( там информация про Сибирцево), а у части 46102 Бикин есть свой сайт.

+2

955

туся написал(а):

а это от куда узнали??)

покупатель сам говорил

0

956

princes_s написал(а):

покупатель сам говорил

ой мне кажется тогда его словам можно не верить)),ну я так считаю! Так типа пошутить решил,чтоб не говорить истинное появление шрама!

0

957

туся написал(а):

ой мне кажется тогда его словам можно не верить))

мне бы очень хотелось, чтобы это была шутка!!!! Нашла форум этой части на призывнике, почитаю...

0

958

А по поводу рассказов про стулья об голову, сильный человек никогда  не стал об этом рассказывать молодым курсантам. В некотрых частях этого края есть проблемы с дагестанцами и тувинцами, но сейчас за это взялись и там стало потише.

0

959

А мне сын сказал, что этот покупатель одному из бойцов посоветовал повеситься до отправок. При чем парню, довольно сильному физически. Что это? Зачем? А потом  получается то, что было в прошлом году с призывником в Бикине.

0

960

miss Eva написал(а):

А мне сын сказал, что этот покупатель одному из бойцов посоветовал повеситься до отправок.

ну это вообще !!! как он может вообще такие слова говорить!! :mad:  Все слова которые у меня приходят в голову извините только не приличные, естественно писать не буду!

miss Eva написал(а):

А потом  получается то, что было в прошлом году с призывником в Бикине.

а что там было??

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)