Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

туся написал(а):

тут на тебе позвонил)))

ну вот, значит не зря жаловалась)))

0

22

обычно он прятал телефон, не успела спросить где он у него лежал, он позвонил с чужого, просил симку заблокировать, а своровали в госпитале, он в Хлебниково лежит, кто-то из свое же палаты, я думаю.....Вот и у меня тоже сил никаких нет, только на армию теперь работаем....

0

23

Ol`ka написал(а):

значит не зря жаловалась)))

ага!! надо по чаще жаловаться))

0

24

Здравствуйте форумчанки !!!!!

Большое спасибо за видио !!!!!! От души посмеялся над добрыми приколами солдат. Это надо же было такое придумать ))))))))

0

25

Еще порадовало что некоторым повезет придти на дембель пораньше. А вот у нас вряд ли такое будет ((((( ......   Своего бойца из дома проводили 25 мая, а в часть прибыл 28, 3 дня в областном призывном пункте  "покупателей" ждал

Отредактировано misha-281 (23.03.2011 21:53)

0

26

misha-281 написал(а):

а в часть прибыл 28, 3 дня в областном призывном пункте  "покупателей" ждал

а в военном билете стоит 28??

0

27

Добрый вечер!!!
МИСС НАТАЛ  поздравляю с 4 месяцами, Sveta S  с Днем рождения Вашего бойца!http://miranimashek.com/_ph/89/2/917662142.gif
У нас вообще 3 даты отсчета: с призывного забрали 22 ноября, в части с 23 ноября , а ввоеннике оказывается 19 ноября. Но я как выбрала 22 ноября, так и придерживаюсь.

Спасибо всем за сочувствие. Сынуля пока переносит болезнь тяжело, даже с утра уже который день высокая температура под 39, вечером 39, перевели в изолятор сегодня, когда сыпь начала помногу высыпать. А кроме этого еще ночью кашель забивает. Говорил, что сегодня еще 4 ребят с роты приходили в МП, но не знаю, положили или нет. Мне кажется там уже некуда класть.
Милли, напишите мне пожалуйста в личку фамилию  и имя Вашего парня, пусть хоть там пообщаются, все веселее будет. Мы здесь, они там.

+1

28

Добрый вечер всем ! Мы уже в новом домике ! С новосельем !

0

29

Демидова, Спасибочки за ролики, развеселила)))

0

30

Солдата целовать опасно,
Целуя спросит он тебя:
«Любимая, ты ждать согласна?»
И ты тихонько скажешь: «да!»
И будешь ждать его ты год,
Хоть это очень тяжело!
И через год, когда придет,
Вновь поцелует горячо!
Войдет домой, фуражку снимет…
Красивый, сильный и большой!
Тебя он на руки поднимет
И скажет: «будь моей женой…»

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)