Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург


в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 10 из 2000

1

Добро пожаловать в военную часть в/ч 55338,  71390 !

Вы с нами, мы с Вами и все мы вместе!!!

http://sf.uploads.ru/IMNDC.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация по в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера

Вот ссылочка  Почта России для отслеживания посылок. Очень удобно. Только зарегистрироваться надо на сайте. А так все четко отслеживается. Как дойдет, сообщите сыну, он будет трясти сержантов, чтобы получить

Более точная форма отслеживания))) https://gdeposylka.ru/

Адрес части:

Это мы!

Вкусняшки  для своих любимых

Новый дом - в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург - 2

+4

2

Адрес:  Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, 12, в/ч 55338,  71390

Номер телефона части:  8(812)494-23-07

Для справки:

сотовые телефоны военнослужащим выдаются в субботу с 14:00 - 22:00 и воскресенье с 10:00-20:00

"Особое внимание хочу уделить Роте охраны у которой часто бывают суточные наряды, в том числе РПК которые часто на выезде на мероприятиях. иногда нет возможности солдату позвонить. Посему прошу заранее не волноваться и воспринять такие аспекты максимально адекватно."

Фото с присяг:

Фотографии

http://vk.com/army55338  фото в группе со всех присяг

http://mir24.tv/video_news/10279495/10279130

0

3

Пушкинский Военный Госпиталь № 773
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Радищева, 26
тел.: 8 (812) 465-23-06; 8 (812) 465-22-02
Телефоны в госпитале разрешены.
Приехать можно в субботу, воскресенье и в праздники с 10-00 до 15-00
Как добраться:
Маршрутов до Пушкина много , в случае чего можно на любом от м. Московская до вокзала в Пушкине (рейсовый соц. автобус № 187 стоит 19 руб., маршрутки - 30 руб.), а там на местном автобусе до остановки Захаржевская ул. Кадетский бульвар.

0

4

0

5

Спасибо. Только я так понимаю, что мам из этой части нет. И поэтому ни какой информации нет про часть. Буду ждать, может кто-нибудь заглянет :flag:

0

6

Он хотел служить именно в РПК. И его мечта сбылась.Знакомые приносят ему сладкого и "вредного" ,как сын называет беляши,сосиски.Больше он ничего не просит.Говорит,что уже привык к тому как и чем там кормят.Говорит,что кормят хорошо.И рыбу,и мясо дают.Сейчас лук и сало в меню добавили.Мы с ним созванивались в субботу.Сын сказал,что времени нет. Заняты целый день.

Кормят их очень хорошо и главное вкусно. Но из-за больших физ. нагрузок голод быстро наступает. Это нормальное явление.

К моему сегодня мой двоюродный брат с женой приезжал. Брат сказал,что упитанный и выглядит хорошо. Мой сынуля сладкоежка и они ему конфет и ещё каких-то сладостей принесли.

0

7

ПРИСЯГА.
Увольнение после присяги:

в день присяги- сразу после церемонии до 20 часов,  и на следующий день с 10 до 18.ч., главное не опазывайте))


2501219,21890 написал(а):

ни какой информации нет про часть.

найдем  :flag:

0

8

...  я заходила на сайт РЖД, регистрировалась там и покупала электронные билеты за неделю до отъезда туда и обратно сразу. Удобно тем, что видно все: расписание поездов, где какое место свободно, можно не спеша все рассмотреть и выбрать подходящий вариант. Затем перед отправлением поезда меняла электрон. билеты (предварительно их распечатывала) на проездные. Так же заранее в Питере бронировала номер в гостинице (к стати не дорого) не далеко от в/части. Гостиница Вам ни к чему, у вас там родственники.

Мой носки просил,воротнички. В военторге брат покупал. Шесть пар ему повез.

То же самое отправляла, что и Вы + сладости, орешки.

0

9

Мой сын служил в этой части. Правда, в роту почетного караула он не попал, а служил во взводе охраны. Неоднократно бывал у него, общался с командиром части. Могу заверить, что дедовщиной там даже и не пахнет. Бойцы заняты каждый день. Все наряды расписывались поровну. Таких, кому-то больше, кому-то меньше - там нет. Мой сын по очереди стоял дневальным по автопарку. На автомобиле не ездил. В декабре моего сына, и тех, у кого были водительские права, перевели в в/ч 55338-2, что в Сертолово Лен области. Там тоже ни о какой дедовщине нет и мыслей. Так что часть в этом плане - хорошая.

В этой части налажено взаимодействие со службой 03. Если кто-то заболевает, приезжает Скорая помощь из города, бойцу оказывают первую медицинскую помощь, и, при необходимости, везут в мед учреждение.

0

10

Лежал в госпитале на улице Боткинская 23.

Госпиталь на ул. Боткинская, 23 - это один из корпусов Военно-Медицинской академии. Парню повезло с лечебным учреждением. Врачи прекрасные. Думаю, процесс реабилитации пройдет хорошо, всю необходимую помощь боец получит полностью.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург