Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России


Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России

Сообщений 11 страница 17 из 17

Опрос

Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России
уважение

13% - 5
гордость

23% - 9
надежду

28% - 11
доверие

5% - 2
восхищение

0% - 0
разочарование

10% - 4
безразличие

2% - 1
недоверие

2% - 1
скепсис

7% - 3
осудение

0% - 0
затрудняюсь ответить

5% - 2
Голосов: 38

1

Статистика..

http://s020.radikal.ru/i709/1509/6c/a2c33c777ed2.jpg

0

11

К сожалению разочарование. Сын сейчас служит . Сначала был в учебке 5 месяцев . Пока там был ,было спокойно на душе. Он не нытик , смог вписаться в коллектив . Сдал экзамены на отлично . Хорошо отзывался о командирах. Сейчас перевели в часть .То что я узнаю , просто рвёт мне сердце . Никому они не нужны в части , чистят помойки с утра до вечера ( на дворе 21 век , а наша армия не может наладить вывоз тбо с территории - это дешевле обойдётся ) и как выясняется это ещё не самое плохое , что может происходить  . Вот  говорят армия поменялась, стало лучше .  Наверное где -то стало  и ребятам повезло , если они попали к нормальным командирам. Но противно другое , что мы платим деньги  тем же контрактникам , которые просто калечат, не только физически , но и психологически наших детей. И какое отношение после этого должно быть к армии . Если   нельзя  организовать призывникам нормальную службу , не призывайте такое количество .  И если уж нанимаете людей по контракту , то делайте элементарный отбор . Нельзя психически неуравновешенным людям доверять руководство нашими детьми.

0

12

Чувства разные, везде по- разному, все как и везде зависит от людей, в данном случае , от командиров. Если человек грамотно работает (служит) и понимает, что матери доверили ему самое дорогое и он в ответе за жизнь и здоровье, честь и хвала таким. Но бывают и такие , кому наплевать. Моему сыну повезло с непосредственным начальником (контрактник), я ему очень благодарна. Романов Евгений Иванович.

+2

13

Как мать отслужившего солдата, могу сказать, что наша армия для срочника является некоторой школой жизни.Какие то  уроки родители не могут преподать своим детям в силу каких то причин. Мы любим и заботимся о них, и надеемся, что плохое их обойдёт стороной. Но армия, это прививка от чего- то, что невозможно описать, но которая даёт ребятам что-то, чем мы мамы потом в большинстве своём гордимся, видя изменения в них.

+2

14

Читала историю про Русских Воинов, много известно про солдат ВОВ, их подвиги, их внутреннюю силу, в такую Россию верить надо. И она такой станет!

+2

15

Сейчас надежду только на лучшее, на то, что сыну встретятся хорошие люди, хорошие командиры, пока еще мало информации об истинном положении дел.

0

16

пока затрудняюсь ответить

0

17

хотя больше удивление

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России