Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12


В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12

Сообщений 511 страница 520 из 545

1

Мать солдата – чуткая антенна
На одну настроена волну:
Все, что не о нем – второстепенно –
По любому адресу верну.
Между нами, словно пуповина
Есть телепатическая связь:
Если день удачный был у сына –
Я хожу счастливая, смеясь.

Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...
Вопросы и ответы...
Полезная информация

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+1

511

Август
если нужно, я могу дать телефон хозяйки, у которой мы останавливались. 3 раза у нее были, очень довольны. Сама она живет в другой квартире, не в той, которую сдает

+1

512

Да! Конечно, нужно. Очень буду вам благодарна. Спасибо, милые девушки, за внимание.

0

513

Написала в л с :-)

+1

514

а после Коврова мы в Абхазии служили. Там хорошо. Поэтому хочу сказать, не бойтесь, если будут распределять туда после учебки)) юг, море, тепло))

+1

515

Спасибо.

0

516

Здравствуйте, форумчане. Съездила на присягу к сыну. Что сказать? Морально раздавлена. Наша армия в глубоком упадке. Ибо не может быть успешной структура, где один человек гнобит другого.
Я - плохая мать. Я не нашла связей отмазать сына, я не скопила денег дать взятку, я обрекла его на год ужасной жизни.

0

517

Август
Доброго времени суток! Всё будет хорошо, не переживайте. Мы все считали дни, часы, болели за каждого мальчишку, служащего в любой точке России и за её пределами. Сейчас Ваша задача стать сильной и делиться этой силой с сыном. Ему очень важно, чтоб в него верили. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - это единственное с чем Вы сейчас должны жить.
Терпенья Вам, а сыночку УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!

+2

518

Перенаправляю к вам с форума "Ждем сыновей" участника вашей веточки. Ждите пополнение.... ник герцен...

+1

519

Август написал(а):

Я - плохая мать. Я не нашла связей отмазать сына, я не скопила денег дать взятку, я обрекла его на год ужасной жизни.

Вы не плохая мать!!! Мое мнение, что Вы правильно сделали, что не стали "отмазывать" сына от армии! Она нужна мальчишкам :flag:  Все будет хорошо и у Вас и у Вашего сынули. Просто надо немножко потерпеть. Я тоже первое время, когда сына забрали в армию в шоке находилась. А потом ничего))))) привыкла))) Правда до последнего дня службы с телефоном даже в туалет ходила)))) (кстати до сих пор эта привычка осталась, хотя прошел уже  год, как сын вернулся). Ваш сын привыкнет к службе, распорядку, питанию. Потом даже поправляться начнет  :flag:  С ребятами сдружатся. При распределении им жалко будет расставаться друг с другом)))) Правильно Вам написала alisar68 "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - это единственное с чем Вы сейчас должны жить"
Терпения Вам, а сынуле здоровья, мужества, верных друзей и справедливых командиров!

+2

520

Спасибо, девочки. Приятно ваше участие.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12