Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -46)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -46)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
                                                                                    Лето2013

0

971

Лика02 написал(а):

Отпускникам отдохнувшим пламенный привет!!! Делись новостями с нами!!! Заждались!!!Некоторые даже потеряли!!!

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!! Читаю-догоняю. Вдали от компьютера выручил телефон, была в курсе всего, но писать не могла. держала за вас кулачки. Погодка конечно подвела, мало пришлось позагорать и покупаться, но была на экскурсиях, гуляли много, все неплохо. Вот немного тепла привезла и вам   http://i.smiley4you.com/4/79/95479.gif

Отредактировано LORA (07.10.2013 23:06)

0

972

LORA написал(а):

Погодка конечно подвела, мало пришлось позагорать и покупаться, но была на экскурсиях, гуляли много, все неплохо. Вот немного тепла привезла и вам

Главное, что отвлеклись от мыслей угнетающих,сменили обстановку, зарядились энергией!!! Теперь спокойно ждать дальше!!!
За тепло отдельное спасибо!!! И правда, вчера, позавчера тепло было!!! А сегодня у нас дождь шел! :flag:

0

973

Илюшина девочка080713
А я на связи была  :nope: . Ты смотрю уже модератор, быстро продвигаешься  :flag:

0

974

LORA написал(а):

Ты смотрю уже модератор, быстро продвигаешься

:cool:  :flag:

0

975

LORA написал(а):

А я на связи была. Ты смотрю уже модератор, быстро продвигаешься

понятно, даже не сомневаюсь, если все знала про посылочку раньше меня, мне ж мальчики наши родные звонят накануне и список диктуют :D ага, это все Любаша, она меня повышает :flag:

0

976

Илюшина девочка080713
Поздравляю с новой должностью
http://i2.smiley4you.com/postcard/16/1916.gif

0

977

Илюшина девочка080713 написал(а):

ага, это все Любаша, она меня повышает

Назначение производит наш Администратор Ирина!!!
Я только написала предложение!!! :blush:

0

978

Девочки - модераторы, давайте распределяйтесь скорее и кого-нибудь к нам на ветку армянскую ;)  А то мы там живем без модератора. Старички все дембельнулись разбежались, а из новеньких никто не пожелал стать модером. Теперь вот тянем один домик: за 4 месяца службы 10 страниц+, боимся, видимо, что домик закончится, а состряпать новый некому будет :crazyfun:

0

979

LORA написал(а):

Поздравляю с новой должностью

спасибо! :flag:

0

980

Илюшина девочка080713
Поздравляю с ответственной должностью! :flag: Удачи на новом поприще :yep:
http://s5.uploads.ru/t/GPVQ8.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -46)