Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Всем здравствуйте!
Наконец-то я добралась до нашего столь родного и любимого форума!
Почти месяц не могла выйти в сеть. Сначала поехали с мужем в небольшой отпуск. Как же хорошо побыть вдвоем! Несмотря на невероятную любовь к ребенку, иногда от него приятно отдохнуть. Съездили по курсовке в санаторий, это конечно не Турция, но так для здоровья полезно. Потом сломался комп, а телефон я до поездки поменяла. Все пароли пропали, кое-как удалось всё восстановить. Сейчас я всё таки решилась выйти на работу, вторую неделю хожу стажируюсь. За время декретного отпуска честно говоря отупела. Отстала от жизни, хоть с компом раньше легко справлялась, оказалось что многое быстро забылось.
У тетки моей все хорошо, гипс сняли. Ногу расхаживает, но возраст даёт о себе знать. Не всё так быстро, как хотелось.
Солдат наш уехал до сентября в командировку. Не звонит :(((
Осталось совсем чуть-чуть и ДЕМБЕЛЬ!!!!
Уже присмотрели какой тортик ему закажем!
Прочитала несколько предыдущих страниц. Не совсем понятно по отъезду. Поясните пожалуйста, если можно в личном сообщении

+4

552

3538134,29022 написал(а):

Тынц-тынц-тынц!!!!!!!!!1 Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Инна! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/15.gif

+5

553

доооброе утро, домочадцы!!!!

3537980,28391 написал(а):

И нас сегодня наша линеечка радует!!!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/serdza/1.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/serdza/10.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/serdza/10.gif  дней!!!

Оля, поздравляю со стодневкой!!! теперь цифры будут двузначные)))) http://s2.uploads.ru/zo08P.gif  http://s2.uploads.ru/zo08P.gif  http://s2.uploads.ru/zo08P.gif

3538202,28893 написал(а):

Не совсем понятно по отъезду.

Аня, нам самим еще не совсем все понятно))) мой, похоже, первым будет выдвигаться в сторону дома, так что отпишусь...хотя в каждой части по-своему это происходит)))

+4

554

Алена_мама
http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/784366511.gif

+1

555

Всем привет!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/46.gif
Вот и еще одна неделя пролетела, как одно мгновенье!!! Ничего не успеваю))) На работе разрываюсь на кусочки перед отпуском (хорошо хоть проверка моя наконец-то закончилась, почти 8 месяцев длилась), вечерами готовлюсь к поезде, качаю музыку, сижу в инете читаю необходимую информацию, езжу по магазинам, чтобы прикупить что-нибудь нужное, в выходные на даче стараюсь сделать по максимуму, заговоки зимние тоже никто не отменял))) короче говоря, кручусь как белка в колесе img]http://s1.uploads.ru/i/J/F/Q/JFQbe.gif[/img]
Как у вас дела мои хорошие? как настроение? что новенького? как солдатики наши? какие у них новости? Всем-всем-всем обязательно дождаться звоночков и только хороших новостей!!!

+4

556

3537980,28391 написал(а):

И нас сегодня наша линеечка радует!!!  100  дней!!!

Олчека моя хорошая, лучше поздно чем никогда))) Поздравляю вас всех!!!Осталось то чуть больше трех месяцев!!! Это совсем малость))) пролетит времечко и не заметите. Впереди приятные хлопоты и огроменнейшая РАДОСТЬ!!! Я уже писАла наверное, что на меня до сих пор накатывает, когда вспоминаю момент встречи))) А тут буквально вчера убирались в салоне машины и нашли фантик от шоколадки "Прощай Армия" (Мишка наверное засунул в карман кресла) и опять воспоминания нахлынули. Желаю больше никому никогда не расставаться так на долго)))

+3

557

привет, девчонки!!!!
действительно недели так и отщелкиваются))) не успеваешь моргнуть)))
тоже планирую на этих выходных томатные заготовки сделать))) специально для сыночки))) оченно он их, именно мои домашние, уважает)))
да, всем хороших выходных и звоночков-звоночков-звоночков)))

+4

558

Ура!!! И мы 100 дней перешагнули!!! У нас все хорошо, служба идёт, обговариваем уже дорогу домой. Кто знает, в день приказа можно брать билет домой? А то до нас поезда не каждый день ходят, а так не хочется терять дни до встречи. И обязательно ли в гражданской одежде ехать?

+4

559

Наталья Миасс
поздравляю!!! постепенно этот знАчимый рубеж переходят все наши домочадцы))) УРА!!!

3542856,28082 написал(а):

И обязательно ли в гражданской одежде ехать?

я не знаю, мой собирается ехать в военной форменной одежде...говорит, у них все дембеля так уезжали...главное, чтобы ничего лишнего не цепляли, не давали военному патрулю шансов для вопросов)))

мой звонил все выходные))) ну вообще другой коленкор))) хохочет-шутит беспристанно...узнаю своего сыночку...

как-то так...я очень рада его умению в этих однообразных зеленых буднях находит что-то смешное-веселое-примечательное...так и служится легче...
девчонки делитесь новостями...
а я все-таки выполнила план на выходные: закрутила пять баночек томатов!!! сегодня сыну сказала про них дак он так радовался!!! мне кажется даже скакал на месте с телефоном)))

+7

560

Всем добрый вечер! Мои солдаты на выходных тоже звонили и не раз! Это радует!!! Но новости у них не радостные (( Старший не удачно спрыгнул с КамАЗа .Пока не ясно ,что с ногой : или перелом или растяжение((( Младший заболел,высокая температура((( Опять переживания ( http://s7.uploads.ru/2Lc6o.gif http://perchato4ki.narod.ru/smaily/vyzdoravlivay/32.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/vyzdoravlivay/14a.gif

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)