Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 12556 Солнечнегорск » в/ч 12556 Солнечнегорск


в/ч 12556 Солнечнегорск

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Ближайшая, наверное, в Доме художников  Отдых в Подмосковье. Дом отдыха Сенеж творчества художников   ,он на тимоновском шоссе примерно в 3 км от в/ч, остальное в Солнечногорске.http://www.komandirovka.ru/hotels/solnechnogorsk/

А что вы можете сказать про "Элис"? Далеко? А частные квартиры сдавать не практикуется?

Про элис могу сказать, что не далеко, это в городе, примерно 6 км от части.больше ничего не знаю о ней.просто от дома художников проще и быстрее добраться.про квартиры не слышала, наверное такая услуга не развита.на фото дорога до элис, дом художника посредине этого пути получается.

Наверное даже там и лучше будет. Что-то в доме художников дороговата в последнее время стало...

0

12

Я в "Элис" в прошлые выходные останавливалась. Могу сказать следующее: конечно же это не 5-тизвездочный отель. Но прожить один денек вполне сносно. В номере: 2 кровати, стол, 2 стула, шкаф, маленький холодильник и телевизор. Так же в номере есть туалет и душевая кабина. Очень высокая слышимость, но нам повезло: или соседей не было или они были тихими, вобщем провели время в тишине. Стиральной машинки нет, но утюг имеется (спросить на вахте). Обслуживание вежливое. За 2-местный номер заплатили 1600р., бронировали заранее.

Начало сбора и регистрация родственников в 9.30, начало Присяги в 10.00.

0

13

:flag: Уважаемые родные и близкие тех, кто служит в  в/ч 12556!
Мы ваши ближайшие соседи, в/ч 13626 )
Скоро начнутся присяги весенничков, но на этой ветке пока никого нет. Надеюсь, что это ненадолго. А пока, если вам понадобится информация о том, как доехать до своих любимых и родных солдатиков, приходите к нам. С удовольствием всё объясним и расскажем ))

в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново (продолжение общения 3)

Отредактировано Е_лена (18.06.2017 12:28)

+1

14

Здравствуйте! Очень-очень срочно нужен номер телефона командира или заместителей в/ч 12556 в п.Тимоново, желательно с ФИО. Сам найти не могу, тот номер что нашел - отключен и в интернете пишут. что организация ликвидирована. Сын попал после учебки в эту часть и за два месяца позвонил два раза и то из госпиталя, говорит телефоны забрали и не дают позвонить даже на выходных. Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю!

+2

15

Владимир75
ответила
в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново (продолжение общения 3)

Отредактировано Е_лена (10.07.2017 15:15)

0

16

5

Отредактировано Е_лена (14.11.2018 22:21)

0

17

3146411,25567 написал(а):

Владимир75
Владимир, Вы уж потом расскажите нам, как там сын, пожалуйста. Мы теперь тоже за него волнуемся.

0

18

Всем спасибо! Пока еще не звонил, жду начала рабочего дня.

+1

19

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/852758512.gif

0

20

Доброй ночи, соседи! )

http://s6.uploads.ru/4ZRUP.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 12556 Солнечнегорск » в/ч 12556 Солнечнегорск