Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Китай » Факты о Китае, которые вас шокируют или удивят...


Факты о Китае, которые вас шокируют или удивят...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

В Китае очень дешевое пиво. Бутылка пива в Пекине и в Китае вообще стоит 2-3 юаня (в переводе на тайские деньги это 10-15 бат или 20-30 рублей по нынешнему курсу тайского бата к российскому рублю). Речь – именно о бутылке хорошего, качественного пива, а не о жуткой бормотухе типа той, что в «Пятерочке» продается подешевке.

0

32

В Китае постоянно растут зарплаты. Причем настолько быстро, что многие западные компании, которые разместили свои производства в Китае, подумывают о том, чтобы перенести их в страны с более дешевой рабочей силой. Например, во Вьетнам.

0

33

В таком количестве это чудо природы вы больше нигде в мире не увидите!

Многие китайцы специально едут в Таиланд для того, чтобы посмотреть, кто такие катои (они же ледибои, они же трансвеститы). У них просто не укладывается в голове: это вообще что? И как? И зачем?! На всякий случай поясняю: катои — это такие чудики, которые сменили пол с мужского на женский, и это открыло для них новые, широкие возможности для заработка денег)) И если вы собираетесь отдыхать Тайланде, то мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть на это чудо природы!

http://uehali.com/wp-content/uploads/2014/02/Bangla-Road-Phuket.jpg

0

34

Состоятельные люди в Поднебесной нанимают двойников и отправляют их тюрьму вместо себя отбывать наказание.
Отсидка при помощи двойников не редкий и единичный факт, а общераспространенная практика. По этому поводу даже имеется пословица: «В Америке правит закон, а в Китае – люди».

0

35

В Поднебесной очень много самоубийц.
Не удивительно, что в этой стране существует и крайне редкая профессия – ловцы трупов, которые вылавливают утопленников из рек.

0


Вы здесь » Мама солдата » Китай » Факты о Китае, которые вас шокируют или удивят...