Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 611 страница 620 из 711

611

#p2704856,lmmihal написал(а):

василина77,отправляйте почтой,идет 2 нед.А лучше денежку переводите,что нужно сам купит.

мало у меня денюэек.там же всё дорого.буду искать местную маму.мало ли что.а посылка не 2 нед.а 4 дня идёт)

+1

612

василина77,цены везде почти одинаковые.Конфеты ,печенье может покупать и в чепке(если есть в части).А посылка засекали с мамами, с разный городов 1.5-2 нед

0

613

василина77 Василина, посылка может и идёт от вас 4 дня, но никто не поведёт его прям сразу на почту. Бывало, что и три недели на почте лежало... А насчёт дорого - так он же не каждый день в чипок ходить будет.
Я и посылки посылала и денежки кидала (так, по мелочи), но в основном он прекрасно обходился тем денежым содержанием, которое у них есть.

А так, попробуйте обратиться в Родительский МЧС в одноклассниках по-моему. Но мне кажется всё-таки это крайний случай (посещение в госпитале, передача чего-то очень срочного)...

-1

614

василина77
Василина, у меня тоже сын в в/ч 77165 г.Калининград.Если найдется кто передать посылку, поделитесь со мной)))

0

615

Девочки, в городе Клинцы есть кто?

0

616

#p2715690,Юлия Мясоедова написал(а):

василина77
Василина, у меня тоже сын в в/ч 77165 г.Калининград.Если найдется кто передать посылку, поделитесь со мной)))

есть одна женщина.но она не из-самого Калининграда.ей дорогу ещё надо оплатить потом 300р.если вас устраивает.дам её кординаты в Одноклассниках

0

617

Добрый день!

Мамочки, кто Московские или может кого знаете, кто может иногда передавать лекарство ( сын часто болеет) и вкусняшку в 27 бригаду Теплый стан г Москва.

Спасибо!

0

618

Татьяна из г Саратова

Так у Вас и общение оживленное на веточке и Родительский Комитет в Бригаде вроде как есть...

в/ч 61899 27-ая ОМСБр Москва Тёплый Стан

+1

619

Доброго дня!!!!! А, нас забрали 28.06.2016г. Один сынуля в Печенге, а другой в Москве, Барыбино,Дни тянутся, как будто года идут. МЕДЛЕННО!!!!!

0

620

lucky197508
А почему а разные места? Не близняшки?
А в Барыбино куда? В учебку связи?

Ой, Татьяна, добрый день!

Отредактировано Marina61 (20.07.2016 13:18)

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!