Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Нужна помощь!!!!

Нужна помощь!!!!

Сообщений 961 страница 970 из 983

961

3467147,25413 написал(а):

Васильна! Таня! Ты чего!!??? У нас цельная Крымская ветка!!!! Тама народу знающего ж полно! Не, мы от помощи крымской мамы не отбиваемся, очень даже за, но када цельная ветка есть?!)))

Я не проверяла, поверила на слово, что инфы нет, вот и сказала, что есть мама из Крыма. а если целая ветка аж есть, тогда помогайте мамочке, я не против.

+1

962

Добрый день, у меня парень служит в чернешевке под арсеньевом  но к сожалению номер части не знаю  знаю что автобот 3 рота,хотелось бы узнать ,адрес части.помогите

0

963

Здравствуйте! Посмотрите, может быть эта часть?
в/ч 98656 Чернышевка

+4

964

Здравствуйте, моего парня избили в части, сейчас он лежит в санчасти, в день избиения с него взяли заявление об отсутствии претензий, прошло уже четыре дня, его не лечат, только колют обезболивающие, ускоряют принятие присяги, теперь он  говорит, что его никто не был, и чтобы родители ничего не предпринимали, что делать?! Писали в прокуратуру, они приехали с проверкой, в части указывают на заявление об отсутствии претензий.

+3

965

3506648,29593 написал(а):

Здравствуйте, моего парня избили в части, сейчас он лежит в санчасти, в день избиения с него взяли заявление об отсутствии претензий, прошло уже четыре дня, его не лечат, только колют обезболивающие, ускоряют принятие присяги, теперь он  говорит, что его никто не был, и чтобы родители ничего не предпринимали, что делать?! Писали в прокуратуру, они приехали с проверкой, в части указывают на заявление об отсутствии претензий.

Я бы поехала на прием к командованию части!!Сначала,а потом ,по результатам встречи, принимала дальше попытки!!

+5

966

Наталья1402
Но если бы избили моего сына или внука я бы стала разбираться!!А где это случилось,город ?

+2

967

Я бы не стала спускать это на тормозах.
Один раз позволь сделать безнаказанно, так и будет.
Но, думаю, тут выяснять должна не девушка, а родители бойца.
Желаю парню выздоровления, а ждущим терпения.И да, хотелось бы узнать город и часть

+1

968

Наталья,при обращении в/прокуратуру была проведена проверка по факту обращения,а также надзорные мероприятия в в/ч.Нарушений не выявлено,правильно!?
В/медики чтоб не зафиксировали побои и это  +в/прокуратуру уведомлена!Причем на кмб,до присяги!Это с кем  ,и где так !И кто прав и виноват ,и кто зачинщик и кому светит дисбат!?
Сейчас связь с бойцом не проблема, мобильник, или  в санчасть  через коммутатор в/ч.Переговорите!Правда она  у каждого своя,но "допустим вообще то" закон для всех один!

+3

969

Помогите пожалуйста найти часть 7576 ВВ вмд РФ д.Клушино (Лунёво) Московская область

0

970

3509024,29637 написал(а):

Помогите пожалуйста найти часть 7576 ВВ вмд РФ д.Клушино (Лунёво) Московская область

Вот самое близкое, что удалось найти в/ч 92154 Солнечногорск (домик 11)

0

Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Нужна помощь!!!!