Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое


в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое

Сообщений 741 страница 750 из 999

741

Анжелла
Мы тоже ремонт планируем. Сейчас прицениваемся к окнам. А пока дача, работа.

+1

742

Надя!Выздоравление сыну вашему!

0

743

3094079,18386 написал(а):

Может берцы не по размеру выдали?

Скорее всего. Сын ещё в прошлый раз говорил, что ноги натёр. Я спросила"молы, велики?" Он сказал"нет просто неудобные". Сын привык к кроссовкам. Может со временем привыкнет к берцам.

+1

744

Nadyn74
Надюш, вы когда на присягу или просто поедете к сыну можете купить новые берцы чтобы и по размеру подошли и удобно было.Они в военторге продаются. Только надо заранее узнать, где поблизости этот магазин. А можно и привезти сразу http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

0

745

Интересно,а в самом Озерном нет военторга?

0

746

Татьяна2017
Спасибо! Он постарается :)

+1

747

Всем привет от крымских!!))
Девченки, на заметку делюсь опытом) Берцы все очень неудобные, по превости все ноги натирают, так что замена если только на очень хорошие дорогие..но! могут увести.... и еще, купите в аптеке Спрей Теймурова, он лучше мази, его не надо смывать, ноги не потеют и не натираются, и никакого грибка. Сыну очень нравится именно спрей.

+2

748

Нас предупредили,что могут быть проблемы с обувью.Взял сын запас пластырей.Но вроде все нормально.

+1

749

3095955,26712 написал(а):

Нас предупредили,что могут быть проблемы с обувью.Взял сын запас пластырей.Но вроде все нормально.

Там с той обувью все время проблемы...тут как повезет...у кого-то полгода как с нуля, а у кого-то через месяц то подошва, то намнут..

+1

750

купите в аптеке Спрей Теймурова, Да у меня дома есть спрей, я мужу покупала, только разрешат ли.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое