Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про:  центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/Ihiz0.jpg

+2

991

А 9 рота? Мой сегодня молчит. Не знаю радоваться или паниковать? Тревожно как то... :suspicious:

0

992

Элинка
Спокойствие, только спокойствие! Многие говорят, что под конец распределения бывают лучшие места. Мой сын тому пример. Пролежал в госпитале и распределялся в последний день.

0

993

Дождалась... позвонил говорит большой эшелон идет 18 на Дальний восток и возможно он туда попадет. Ой как далеко то. :huh:

0

994

Татьяна 65, большое спасибо за информацию!

0

995

Элинка
Лена, ну далековато, но там красотища!!! Практически всю страну увидит.

0

996

Весеннички ! Удачного распределения и адекватных командиров вашим ребятам ! Все будет хорошо ! Держите хвост пистолетом ! :crazy:

а это для успокоения !http://sa.uploads.ru/t/k4OBr.jpg

0

997

Алёна Орехово-Зуево
Нужно узнать номер части. Там несколько частей и обстановка в них разная. Нас сначала несколько человек с форума отправили в Майкоп пос. Краснооктябрьский, в/ч 21797, а потом стали ещё тасовать по разным частям, в конце концов мой попал в Аксай, вот там хорошо, порядок,никто не безобразничает и Условия хорошие.

0

998

Елена Б
Завтра дембельскую пачку распаковываем!!!

0

999

Алёна Орехово-Зуево
А так на всякий случай пусть получше следит за своими вещами, и не хранит их под подушкой, не прячет, то что там лежит сразу становится чужим. Карты памяти у многих пропадали, и не только из-под подушек, сдал телефон с картой памяти на 16 Гб, а получил пустой телефон со словами А ничего там у тебя и не было! Деньги тоже вымогали, так что пусть будет готов дать отпор. Да и вы найдите поддержку на форуме той части, куда попадёт сын. Я так и сделала, мне один мужчина очень помог, у которого там сын дослуживал, а он сам живёт рядом с частью. Вот как то так. Но у вас может всё отлично сложится, может там и нет уже тех ненормальных. Сын немного только порассказывал, когда мы летом виделись, и то клещами вытаскивала. Сразу как позвонил из этой части, сказал мам тут плохо, не переживай не бьют, но тут плохо. Я сразу поняла что что то не так и хорошо что нас быстро перевели в нормальную часть. Но прежде чем переживать, дождись номера части!

0

1000

Ну поехали!
http://www.piratia-life.ru/uploads/posts/2012-04/1335386166_x_aca245dd.jpg
 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3