Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите пожалуйста советом!

Помогите пожалуйста советом!

Сообщений 701 страница 708 из 708

701

3411978,19238 написал(а):

Все-таки я посоветовала бы обратиться к врачам-специалистам, которые понимают порядок присвоения категории годности согласно Расписания болезней. Все-таки ВВК это немного другое, чем просто врачебное обследование...Попробуйте задать вопрос на призывник.инфо. Бывает, что по результатам исследований им такие диагнозы перечисляют, что прям ужас-ужас... А они соотносят это с Расписанием болезней и дают рекомендации чего не хватает до нужной категории.
Думаю, что более развернутую информацию они дают не за бесплатно, но общий вектор направления действий обрисуют. Вообщем, попытка не пытка!

Добрый день! а как выйти на этот призывник инфо - это сайт?

0

702

3427155,19952 написал(а):

Если в выписном эпикризе освобождение не отражено, то в части никто не будет "верить на слово", к сожалению.
Если есть связь с леч. врачом в госпитале, просто позвоните и спросите, возможно ли получить такое освобождение при данном заболевании и может ли врач дать гарантию, что без восстановительного периода не случится рецидив.
Можно, конечно, созвониться в врачом в санчасти, объяснить ситуацию, но на адекватность рассчитывать не стОит, к сожалению. Для них тоже главное-что в эпикризе написано.
Разве что, с ротным поговорить(если есть связь), что бы сын хотя бы дневальным неделю походил.

Спасибо - вы меня поняли! Я беседовала с врачом - освобождения она не даст - сказала что на её никто слушать не станет - ( как-то всё мутно там !!!) Но проблема ещё в ротном - сын дал понять что ротный это последний человек с кем можно говорить и просить - ротный убеждён что сын ( и все остальные кто попал в госпиталь ) симулирует и выражает при этом открытую неприязнь! а тут я со своими просьбами ( ещё если узнает что сын жалуется!!! Служить ещё долго - ночами не сплю думаю как правильно действовать в этой системе! Может кто повыше ротного что решает????

0

703

3371989,19238 написал(а):

Решка97, на 100% насчет комиссации Вам никто здесь ответить не сможет, даже если это врач... Военно-врачебная комиссия и экспертиза- это весьма специфическая сфера медицины...
Лучше бы этот вопрос Вам обсудить с врачами в госпитале или задать этот вопрос на специализированном форуме...

Добрый день! как найти такой специализированный форум? на каком сайте? может ссылка есть????

+1

704

3427284,28963 написал(а):

как найти такой специализированный форум? на каком сайте? может ссылка есть?

Задайте вопрос  ЗДЕСЬ
Админ, Ольга Попова, компетентный специалист.

+2

705

3427442,19952 написал(а):

Задайте вопрос  ЗДЕСЬ
Админ, Ольга Попова, компетентный специалист.

Спасибо!!!!

0

706

Всем доброй ночи и спасибо за отклики. сынуля убедительно попросил меня не вмешиваться, пообещав что все разрулит сам. Еще добавил что командирам абсолютно наплевать что происходит в части.  Вспышки педикулеза настолько частое явление что никто на это не обращает внимание и не обратит даже если насекомые сожрут всю роту целиком. Я вот задумалась. Как при такой воинственно настроенной внешней политике наша доблестная вшивая армия победит врага (не дай бог конечно чтоб дошло до этого)Позорище а не армейская служба

+4

707

Здравствуйте! дайте совет пожалуйста,мой сын попал  г Лугу ,еще только на учебке,забрали его с болячками,с кистой,и есть проблемы с кишечником кровоточит, там могут его вылечить? нас военкомата отправляли сказали годен вылечим там, куда ему обращаться там, чтоб не подумали что косит от армии ,я очень переживаю за него,как муму поймите меня

+2

708

гуляuekz Гульнара, к сожалению специально в армии лечить никто не будет...
Если действительно все плохо, то сын должен обратиться в санчасть и предъявить конкретные жалобы. Посчитают нужным - отправят в госпиталь. А так много мальчишек служат с разными болезнями, и если нет конкретных видимых проявлений, то так и тянут службу до дембеля...

P.S. Зря Вы так поверили военкомату и не настояли на обследовании и на отсрочке при обострении заболевания...

+3

Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите пожалуйста советом!