Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите пожалуйста советом!

Помогите пожалуйста советом!

Сообщений 1 страница 10 из 617

1

Мой солдат служит в 73864 части города Коврова. 23 октября у него состоится распределение. Пожалуйста подскажите есть ли какая - нибудь возможность, что бы его распределили поближе к дому (г. Калуга)? Слышала, что можно написать какое-то заявление на имя командира части. Хотелось бы узнать об этом поподробнее. И есть ли другие возможности?

0

2

Ольга Вадимовна, доброго времени суток! Попробуйте проговорить ваш вопрос в Совете родителей военнослужащих, тел: 8-903-599-96-07, 8-499-367-56-83. Председатель Шалдикова Галина Ильинична или ее заместители всегда на телефоне. У них и информация и полномочия... Успехов!

0

3

Татьяна, огромное вам спасибо за информацию! Надеюсь это поможет.

0

4

Доброе утро!!! Срочно нужен совет. Мой сын служит в Абхазии, в/ч 09332. У него сотовая связь А - Мобайл(Абхазия), я проживаю в Волгограде, каким образом, я могу пополнить счет на его телефоне?

0

5

Мила(Б) написал(а):

я могу пополнить счет на его телефоне?

Попробуйте через оператора либо он может подсказать как

0

6

Вот в том и беда, что не один сотовый оператор, не знает как это сделать

0

7

Мила(Б), вот ветка этой части, спросите там у девочек:
http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … p;page=201

0

8

Доброго времени суток! Может кто поможет? На номер телефона родительского комитета нашей части  позвонил папа военнослужащего. Его сына перевели из в/ч 62295 г.Иваново в другую часть, а водительские права остались в Иваново. Куда ему можно обратиться, чтобы забрать права? Может кто нибудь знает какие-либо действующие телефоны в/ч 62295?

0

9

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас в семье беда, смертельно больна моя мама, бабушка сына, могут ли его отпустить в отпуск повидаться, возможно в последний раз. К кому обратиться с этим вопросом? Спасибо. Он служит в Новосибирске- 95 в/ч 34148 "БОР"

0

10

Fotiniy   у нас в семье беда, смертельно больна моя мама, бабушка сына, могут ли его отпустить в отпуск повидаться, возможно в последний раз. К кому обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Могут отпустить, только нужно обратится в свой по месту жительства военкомат  со справкой от врача ( подтверждение о болезни).Они вам поставят на справке печать военкома и телеграммой можно всё отправить. Мои знакомые так вызывали сына с Уссурийска. Удачи Вам!!!

0

Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите пожалуйста советом!