Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)


в/ч 54046 Нижний Новгород (17)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Зимние берцы и правда выдают!

Это точно!

0

512

Девочки!! Сын написал..что телефон подбросили..только без симки. Просит симку мтс..вот только не знаю..какую лучше купить. Может кто то разбирается..? Чтобы интернет безлимитный и звонки дешевые по стране..

0

513

Мара написал(а):

Девочки!! Сын написал..что телефон подбросили.. Чтобы интернет безлимитный и звонки дешевые по стране..

Привет, Марина! ну хорошо хоть телефон вернули.. мой симку билайн купил, говорит интернет недорогой, ты оформляй на себя симку, чтоб, если что, могла заблокировать сама, а то наговорят кругленькую сумму, потом выплачивать будешь, кто то из девочек здесь уже писали об этом, выплачивали потом долги..

0

514

новобранки спрашивают-телефоны в части совсем вне закона?!
памятка из военкомата их разрешала, но сын недоступен.

спасибо за ликбез-10 дней спокойно дышим без связи и жду инфу о дате присяги.

+1

515

Ирина.В написал(а):

Привет, Марина! ну хорошо хоть телефон вернули.. мой симку билайн купил, говорит интернет недорогой, ты оформляй на себя симку, чтоб, если что, могла заблокировать сама, а то наговорят кругленькую сумму, потом выплачивать будешь, кто то из девочек здесь уже писали об этом, выплачивали потом долги..

я выплачивала, "добренький" МТС кредит на 3 тысячи открыл. Наш уехал с симкой, которую выдали в военкомате и со своей сим-картой. Военкоматовскую он сразу то ли выбросил, то ли отдал, а т.к. его сим- карта оформлена на меня, то я подключила ему услугу "везде как дома" за 3 рубля в день - я ему  звоню по домашнему тарифу, а у него входящие бесплатные. Безлимитный интернет у МТСа тоже есть - 150 руб в месяц. если не ошибаюсь, но он им не пользуется.

0

516

Irraida (Ирина) - первый полтинник!!!
Ирина.В    Ирина, поздравляем [взломанный сайт] УРА!!! Сегодня запуск Космонавта!!! Есть СТАРТ!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Енот    Елена, поздравляем [взломанный сайт] УРА!!! Сегодня запуск Космонавта!!! Есть СТАРТ!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Юля Лазарева    Юлия, поздравляем [взломанный сайт] УРА!!! Сегодня запуск Космонавта!!! Есть СТАРТ!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Алиcа    (Алиcа) - [взломанный сайт] дней!!!
мама из иванова    (Ольга) - [взломанный сайт] дней!!!
папа64    (Алексей) - [взломанный сайт] дней!!!
ira0109    (Ирина) - [взломанный сайт] дней!!!
Николавна30 - [взломанный сайт] дней!!!
Матушка    (Алина) - [взломанный сайт] дня!!!
И.В.1970    (Ирина) - [взломанный сайт]
Татьяна65Фад    (Татьяна)   - [взломанный сайт]
Маменька (Светлана) - [взломанный сайт]
Катрин Марьина    (Екатерина) - [взломанный сайт]
Anika Osokina (Анна) - [взломанный сайт]

http://gifr.ru/data/gifs/2/0/e/20ef8101f3.gif
http://s6.uploads.ru/rhdVb.jpg

+3

517

http://gifr.ru/data/gifs/4/6/4/4647da1f9d.gif    (Наталья) [взломанный сайт]

+1

518

Мара написал(а):

Просит симку мтс..вот только не знаю..какую лучше купить.

Марина, можно купить МТС у себя в регионе, зарегистрировать на себя! Чтоб и детализацию сделать, и раблокировать, и восстановить.

Тариф СУПЕР МТС (абонентская 0 руб). Подключай услугу "Везде как дома", ежемесячная плата за услугу для зоны Москва, Московская область - 149 руб., за то все входящие у него буду бесплатны!!! Исходящие - 3 руб/минута на все!!!
Тариф Супер МТС. Москва и Подмосковье

Интернет - СуперБит - 299 руб в месяц (безлимитный по России), трафик 100 Мб в сутки со скоростью 128, при превышении она просто падает в два раза, но не отключается и без дополнительной платы!
Интернет с телефона «БИТ» и «СуперБИТ». Москва и Подмосковье

Если СИМку купить в Нижнем, то тарифы будут ниже, но восстановить ее можно будет только там.
Тариф Супер МТС. Нижегородская область — Нижний Новгород
Интернет с телефона «БИТ» и «СуперБИТ».  Нижегородская область — Нижний Новгород

Если у сына была СИМкарта "Позвони маме", то ее тоже можно восстановить, но только в том регионе, где она выдавалась.

Если солдат потерял СИМ-карту и ей стал пользоваться посторонний, то нужно сделать следующее:

1. Сначала звоните и объясняете ситуацию в Позвони маме 0793
2. Блокируете симку в МТС по телефону 0890
3. Идёте в офис МТС (лучше центральный) и узнаете их электронный адрес
4. Звоните  0793 и диктуете адрес электронной почты офиса в котором Вы находитесь
5. В офис на электронных адрес присылают доверенность на восстановление симки
    Если надо сделать распечатку, сразу просите вторую доверенность на детализацию счета (услуга эта платная: примерно 3 руб/сутки)
6. Оплачиваете все долги по симке
7. Вам выдают новую симку. И если Вы заказали распечатку, то и ее тоже
На все это уходит в среднем час....
8. Думаете как передать новую СИМ-карту сыну.

+1

519

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobroe_utro/5776-lussi-i2B6sQykdk.gif

0

520

GalaMSK написал(а):

телефоны в части совсем вне закона?!

На КМБ выдавали четко по субботам и воскресеньям (по крайней мере моему - точно), а дальше, после принятия Присяги должно быть так же. Мальчишки потом освоятся и сами поймут что и к чему. Как это иметь второй телефон и звонить с него по Фишке.
А вообще многое зависит от офицера и сержантов, которые с Вашими ребятами находятся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)