Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)


в/ч 54046 Нижний Новгород (17)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

матушка написал(а):

Так что, у меня даже передышки не получится, сразу втягиваться надо в новый цикл службы.

Алина, сил Вам! Одного встретили, другой на подходе к дому, этот сынок уже в дороге почти, а четвертый? У него какие планы? Хорошо, что дочурка Ваша в армию не пойдет!!!

0

482

Всем добрый день!! kea1171 поздравляю с возвращением сыночка! Удачи и счастья ему и вам!!! матушка - держитесь, крепитесь терпения вам бо-о-о-о-льшущего!!! У вас получается как раньше - 2 года из армии ждать)) Anika Osokina -  скорейшего выздоровления сыночку, и удачной дороги домой!!!
И всех- всех поздравляю с датками!!
Алиcа    (Алиcа) - 9 дней!!!
мама из иванова    (Ольга) -8 дней!!!
папа64    (Алексей) - 8 дней!!!
ira0109    (Ирина) - 8 дней!!!
Николавна30 - 7 дней!!!
Матушка    (Алина) - 5 дней!!!
И.В.1970 (Ирина) - 3 дня!!!
Татьяна65Фад    (Татьяна)   - 1 день!!!
Маменька    (Светлана) - 1 день!!!
Катрин Марьина    (Екатерина) - 1 день!!!
Anika Osokina (Анна) - 1 день!!!
Nata N    (Наталья) - ОТСЛУЖИЛИ !!!

+2

483

В комнате свиданий на столе лежит папка с полезной информацией (за 4 часа сидения я там каждый сантиметр изучила и все стенды перечитала) - в этой папке: гостиницы, кафе, все такси. С картой местности и телефонами. А вообще у меня был номер такси еще с лета - мне его тогда любезно Юлия скинула (831) 215-55-55. Приехала машина за 10 минут. А от вокзала можно и на маршрутке - их там куча и туча, как и автобусов. Во всяком случае, зная куда надо, можно и спросить - мне попадались исключительно любезные люди, а кондуктор в автобусе подсказала когда выйти. А по поводу нарядов - последнюю неделю, а может две, мой жил в нарядах, не спал по 30 часов, кофе жевал. Напоследок, чтобы больше радости было при прощании с армией! Я только зубами поскрипывала, пока слушала рассказы, да жаль не укусить никого - это норма. Не переживайте - каждый прожитый день уменьшает количество дней ожидания. Когда без воды (на жаре), когда без еды - мальчишки закалялись. Через боль и всякие неприятности, что делать - какая жизнь, такая в ней и школа! И мы с вами не в сахарной вате живем. Мой армии благодарен - многому научила. Да и я ей тоже благодарна - хоть и скрипит эта благодарность солью на зубах. Чем жестче урок - тем крепче опыт. Храни нас всех Господь!

+12

484

kea1171
Елена, пора линеечку менять! Ежик, сквозь туман и трудности добрался ДОМОЙ!!!

+1

485

kea1171 написал(а):

Чем жестче урок - тем крепче опыт.

Елена ПОЗДРАВЛЯЮ!! Вы дома, круто!!!Скорейшей адаптации, и чтобы все все у Вас сложилось ХОРОШО!! :flag:
Да уж, нас бьют, а мы крепчаем!! :flag:

+1

486

Всем всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

Алиcа    (Алиcа) - 9 дней!!!
мама из иванова    (Ольга) -8 дней!!!
папа64    (Алексей) - 8 дней!!!
ira0109    (Ирина) - 8 дней!!!
Николавна30 - 7 дней!!!
Матушка    (Алина) - 5 дней!!!
И.В.1970 (Ирина) - 3 дня!!!
Маменька    (Светлана) - 1 день!!!
Катрин Марьина    (Екатерина) - 1 день!!!
Anika Osokina (Анна) - 1 день!!!
Nata N    (Наталья) - ОТСЛУЖИЛИ !!!

http://www.m-rnagiev.ru/talks/upload/507_1178888523.jpg

+1

487

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Алина, сил Вам! Одного встретили, другой на подходе к дому, этот сынок уже в дороге почти, а четвертый? У него какие планы? Хорошо, что дочурка Ваша в армию не пойдет!!!

Младшему в марте будет 15 лет, так что у нас будет время отойти от армии.

0

488

тетяАндрюшки написал(а):

Доброе утро всем!!!Хороших всем новостей от сыночков.Интересно,а если в посылке все эти вещи и медикаменты ,описанные выше послать,пропустят для солдата в части.?

Мы на присягу привозили сыну витамины - отобрали, сказали, ничего нельзя. Потом послала ещё раз аскорбинку - её мальчишки слопали моментально. Видимо, зависит от офицеров?

0

489

Татьяна65Фад написал(а):

А еще и шагают, под барабаны, до сих пор...Летом сами слышали такой грохот стоит!!!

А мой как раз барабанщик, забыла у него спросить - смену-то он себе подобрал?

+1

490

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
http://s7.uploads.ru/t/pA1K4.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)