Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)


в/ч 54046 Нижний Новгород (17)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Алиcа    (Алиcа) - 9 дней!!!
мама из иванова    (Ольга) -8 дней!!!
папа64    (Алексей) - 8 дней!!!
ira0109    (Ирина) - 8 дней!!!
Николавна30 - 7 дней!!!
Матушка    (Алина) - 5 дней!!!
И.В.1970 (Ирина) - 3 дня!!!
Татьяна65Фад    (Татьяна)   - 1 день!!!
Маменька    (Светлана) - 1 день!!!
Катрин Марьина    (Екатерина) - 1 день!!!
Anika Osokina (Анна) - 1 день!!!
Nata N    (Наталья) - ОТСЛУЖИЛИ !!!

http://s6.uploads.ru/t/zN23L.gif

Отредактировано Совва (10.12.2013 15:47)

+2

472

Anika Osokina написал(а):

Всем добрый день! Моему мальчику полегчало) температура спала-37.2..

Пусть быстрее выздоравливает!!!        http://s6.uploads.ru/t/nq4sG.gif

0

473

Банзай написал(а):

автобусы с номером 171 у другого 71

Да, не очень тут понятно, даже с информацией по ссылке про ИП "Карягин". У них там тоже полная неразбериха, про один и тот же маршрут, одного и того же перевозчика в текстах встречаются номера: т71, т171, 71.
В ПИ я добавила номера: 71 и 171, уж кто какой увидит!!!

0

474

Банзай написал(а):

автобусы с номером 171 у другого 71

я ориентировалась на волшебное слово "Электромаш" (как я поняла - это где-то рядом), а обратно мы ехали на такси за 270 руб. Доехали за 20 минут.

Отредактировано kea1171 (10.12.2013 16:14)

+1

475

kea1171 написал(а):

"Электромаш"

Следующая остановка, у этого маршрута!

kea1171 написал(а):

обратно мы ехали на такси за 270 руб. Доехали за 20 минут.

Елена, можно про такси! Как там его нашли, вызвонили, сколько подавали машину?

0

476

kea1171 написал(а):

а обратно мы ехали на такси за 270 руб.

Это нормальная цена. У вокзала часто стоят "бомбилы", знайте, у этих людей совести нет как таковой. Если понимают, что потенциальный пассажир приезжий, загнуть могут совершенно космическую цену. Поездка от вокзала до части на такси должна быть около 300р. Лучше вызывать через диспетчера минут за 15-20 до прибытия поезда. Там сразу объявляют стоимость поездки и после этого спрашивают согласие на заказ, водитель уже не сможет назначить больше. Иринка (жду сыночка) скоро выложит список диспетчерских служб в ПИ.

+1

477

Банзай написал(а):

Иринка (жду сыночка) скоро выложит список диспетчерских служб в ПИ.

Сделано!!! Владимир, спасибо за информацию!!!

0

478

Всем мамочкам большое спасибо за поздравления!
http://i.i.ua/cards/pic/4/7/179474.jpg

аккурат в день рождения второй сынок "подарочек" преподнес - 18 числа его в армию забирают, причем из Курска, где он учится - сразу говорю, что он восстанавливался после отчисления, поэтому отсрочка пропала. Так что, у меня даже передышки не получится, сразу втягиваться надо в новый цикл службы.

+3

479

kea1171 написал(а):

я ориентировалась на волшебное слово "Электромаш" (как я поняла - это где-то рядом)

Наша остановка "Пос. Новый". "з-д Электромаш" следующая. Затем маршрутка идет дальше по ул. Федосеенко к своей диспетчерской, которая совсем рядом с гостиницей "Уютное место". Так что после свидания совсем необязательно мерить шагами наши "уютные" окраины, можно доехать.
Все это справедливо только для №71(171).
Маршрутка №6 приезжает с другой стороны, т.е. сначала "Электромаш" потом выходим на "Пос. Новый".
А на №33 ошибиться невозможно, "Пос. Новый" для нее конечная, она разворачивается на перекрестке с дорогой ведущей к КПП.

+1

480

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)