Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/eUhYv.gif

Полезная информация
Домик Мастериц

+3

51

Елена30 написал(а):

Юлечка, звоните  уже, воспитывайте  в  себе  силу  воли, пока  не  позвоните  так  и  будете  бояться, неопределенность  хуже  всего.

Спасибо Вам большое,буду стараться...постараюсь завтра позвонить :-)

0

52

nata2809 написал(а):

Доброе утро))) Хороших и радостных событий!!!

Юля, а вы не бойтесь, если хотите - делайте! только старайтесь не хандрить)))
Девочки - осенницы, у вас такие даты все красивые, так приятно смотреть - совсем немного осталось до долгожданной и радостной встречи)))
мой неделю не появлялся, а вчера написал в контакте - как обычно, всё хорошо, просто много работы))) я прямо не нарадуюсь на своего сыночка, чувствую, что взрослеет на глазах, мудрее что-ли становится, ответственней. все-таки нужна армия мальчикам, это хорошая школа для дальнейшей жизни))) и очень важно, как проходят дни службы - в какой обстановке - если сыну хорошо служится, и командиры и сослуживцы адекватные и отношения хорошие в части, это же замечательно, тут и у меня настроение поднимается))) у меня такое ощущение, что те, кто не служил, так и остаются детишками несмышленными и маменькиными сыночками)))
вот не смейтесь надо мной, а у меня такая гордость за сына, вот сижу и улыбаюсь)))

Спасибо большое за поддержку,буду стараться! :-)

0

53

Лизза, поздравляю Вас и Вашего сыночка с 10 месяцами! Скоро Ваш мальчик будет дома - это огромное счастье! Здоровья Вам и Вашему мальчику!

+1

54

Ната написал(а):

А на самом деле....у нас есть учителя? сознавайтесь

У меня мама учитель :-)

0

55

Према написал(а):

nata2809
Спасибо на добром слове, но что-то тут не так.,может и этот старенький телефон украли? Иначе за 4 дня он хоть одно слово эсмской  но прислал бы. Подожду еще немного.

Возможно собрали телефоны у них...подождите немного... может сегодня вечером он Вам напишет...

0

56

Добрый осенний ,славный и солнечный денек!
Золотая осень прорвалась сквозь дожди! Такая мирная,солнечная погода,очень спокойно было бы на душе,если бы не тишина от сына.Уровень тревоги всегда присутствует на протяжении всего этого года: то больше(когда тишина:нет смс,звонка,инетного тук-тук),то меньше.
http://www.o-prirode.com/_ph/51/2/533049515.jpg

Отредактировано Лизза (06.10.2013 14:29)

0

57

http://bestgif.su/_ph/27/2/422787181.gif
Девочки!Катенька,Надюша,Юленька,Према и Леночка! Спасибо вам за поздравления!Эта мысль,что уже немного осталось очень успокаивает,дает хороший стимул для радости и надежды!
Абсолютно согласна с Наташей,что ребята повзрослели в армии, стали понимать простые жизненные дары: дом, семья, любящие люди,кот.ждут,заботятся о них, хотят помочь в трудную минуту,поддержать.В ответ они стараются не расстраивать нас, беречь, держаться стойко...Они стали лучше понимать жизнь и обстоятельства,понимать,как нужно держаться в этих обстоятельствах,не сгибаясь под давлением подчас несправедливым,но помогая своим друзьям рядом.Ведь один человек не может выжить! И конечно те,пресыщенные ребята с ХАЕРАМИ-хохолками на голове,кажутся форменными бебешками, без души, без чувств, без стержня внутри!

+2

58

Лизза написал(а):

Девочки!Катенька,Надюша,Юленька,Према и Леночка! Спасибо вам за поздравления!Эта мысль,что уже немного осталось очень успокаивает,дает хороший стимул для радости и надежды!
Абсолютно согласна с Наташей,что ребята повзрослели в армии, стали понимать простые жизненные дары: дом, семья, любящие люди,кот.ждут,заботятся о них, хотят помочь в трудную минуту,поддержать.В ответ они стараются не расстраивать нас, беречь, держаться стойко...Они стали лучше понимать жизнь и обстоятельства,понимать,как нужно держаться в этих обстоятельствах,не сгибаясь под давлением подчас несправедливым,но помогая своим друзьям рядом.Ведь один человек не может выжить! И конечно те,пресыщенные ребята с ХАЕРАМИ-хохолками на голове,кажутся форменными бебешками, без души, без чувств, без стержня внутри!

Золотые  слова. :jumping:

0

59

Чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому.
Мишель де Монтень.
Tocha, маму Юли поздравляем с Днем учителя!
http://mir-animashki.com/_ph/118/291773076.gif

0

60

Елена30
А наоборот,когда вижу солдатиков-прямо всем сердцем тянусь к ним, такими они кажутся все родными.
У соседки пойдет мальчик этой осенью в армию.Сразу стала говорить, что надо вместе с парнем все время быть, следить за его службой, помогать. если потребуется.А уж чем помогать-смотреть по обстоятельствам.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)